Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Гилевское водохранилище - подскажите...

  • Доброго дня всем! Поделитесь информацией, кто ездил на Гилевское водохранилище (Алтайский край)? Интересуют вопросы где лучше встать/откуда подъехать, и стОит ли вообще туда ехать... Речь идет про лето. Поиском по форуму искал, да не нашел Буду признателен, если кто-нибудь ссылками/отчетами поделится..
    Заранее спасибо!

    VP

  • Были там недолго. Красивое. Были там в будний день, поэтому, видимо, народа почти не было. Понравилось больше Колыванского. Тут в начале отчета фоток немного.
    В ответ на: ...и стОит ли вообще туда ехать...
    :dnknow: А зачем вы туда хотите ехать? Постоять палаточным лагерем, порыбачить, покупаться? Можно, хотя это можно и на Обском. Думаю, много народа там быть не должно. На Колыванском в тот же день народу было - встать негде.

  • Спасибо за инфо! Цель - постоять палаточным лагерем с детьми не особо большими несколько дней, пусть плюхаются/купаются, может и рыбки половить... Я так понимаю, что на пузотерке подъехать нет проблем никаких к Гилевскому, судя по фото...

    VP

  • да, подъехать можно без проблем. Ну, и для ваших целей подойдет. Можно и по округе покататься будет, до того же Колыванского. Там вроде какие-то аквагорки были.

  • Да, подъехать можно, дороги там накатаны. Да, народ там рыбачит, и летом, и (по рассказам) зимой.
    Вода достаточно чистая. Но там, где мы купались (и где купаются местные), на дне камушки. Негладкие с острыми краями, это напрягает -- не очень-то приятно.

  • Спасибо за информацию!:улыб:

    VP

  • А, кстати, где вы купались? С северной или южной стороны?

    VP

  • Северо-Запад, скорее. Со стороны Гилево.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: