Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите, есть ли регулярные рейсы до Тюнгура?

  • Если вы хотите без пересадок, то с новосибирска по пятницам выезжает автобус. подробнее здесь http://sibyeti.ru/Novosibirsk---Tyungur,

  • Новосибирск-Тюнгур по пятницам в 20ч.
    Г-Алтайск - Катанда около 8ч утра (заходил в Тюнгур при наличии людей)
    на днях пустили Г-Алтайск - Тюнгур около 12ч

    Еще в те края
    Барнаул -Мульта в 7:15
    Новосибирск -Усть-Кокса - http://www.asonovkluch.ru/dox/Raspisanie%20avtobusov.doc

  • Знаю, что до Барнаула, а от Барнаула до Мульты. Или до Горно-Алтайска, а оттуда уж до Тюнгура
    Горно-Алтайск - Усть-Кокса - Тюнгур
    Выезд из города: вт., четв., суб. в 13-45
    Выезд из Тюнгура: ср., пятн., воскр. в 6-10
    Выезд из Усть-Коксы: ср., пятн., воскр. в 7-30
    тут нашла, достоверность не гарантирую:улыб::улыб:О как, оказывается, есть и прямые рейсы

    Исправлено пользователем WD_w (27.06.11 15:06)

  • летом во многих турфирмах по активному туризму есть регулярная доставка, в т.ч. и до Тюнгура. точно есть у Говоров, может еще у Альтаир-тура посмотреть, Сибирь-Алтай...

  • летом во многих турфирмах по активному туризму есть регулярная доставка, в т.ч. и до Тюнгура. точно есть у Говоров, может еще у Альтаир-тура посмотреть, Сибирь-Алтай...

  • К братьям Говор точно не ходи, у них постоянные проблемы с транспортом, попробуй еще АТП-тур, посмотри их в гисе

  • в плане организации мне очень понравилась доставка Ленальптурса до Тюнгура - все четко, вовремя. Но они едут из Барнаула в 7-00. Я ехала из Н-ска до Бийска поездом в ночь и они подбирали меня в Бийске у моста около 9-00, ну мне просто так было комфортнее.

  • В ответ на: Горно-Алтайск - Усть-Кокса - Тюнгур
    Выезд из города: вт., четв., суб. в 13-45
    Выезд из Тюнгура: ср., пятн., воскр. в 6-10
    Выезд из Усть-Коксы: ср., пятн., воскр. в 7-30
    тут нашла, достоверность не гарантирую:улыб::улыб:О как, оказывается, есть и прямые рейсы
    Это была газель, теперь (кажется с 20-го или 24-го) пустили автобус, он отходит около 12ч и вроде должен ежедневно.
    Нужно звонить на автовокзал и узнавать.

  • Спасибо за сообщения!

  • Рейсовый автобус «Барнаул-Мульта»
    Справки по тел. в справочной Барнаульского автовокзала 8(3852) 61 79 79
    Отправление все дни недели, кроме вторника.
    Рейсовый автобус.

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Автобус "Горно-Алтайск - Тюнгур" (бывший Горно-Алтайск - Катанда).
    Выезд с автовокзала в Горно-Алтайске в 8-20 и в 13-45 ежедневно. Выезд из Тюнгура в 6 и в 11 утра.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: