Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Собираем группу в пеший поход по Горному Алтаю с 23 июня по 2 июля по маршруту "Аккаинское кольцо. Каракольские и Баюкские озера". 10 дней. Протяженность около 125км.

    Мы преодолеем два перевала - Богаташ и Аккаинский, посетим живописные Каракольские и Баюкские озёра, Каракокшинские пещеры, сделаем радиальный выход на одну из самых высоких вершин хребта Иолго - г.Аккая (2385м) .

    В это время ещё не так много туристов на маршрутах и тем спокойнее и приятнее на Алтае. Будет гитара. Старт из Барнаула.

    Свои необходимо иметь рюкзак, коврик, спальник.
    Новички приветствуются.

    С вопросами можно обращаться тут на форуме либо на емейл altair@altair-altai.ru

    Турклуб Альтаир-Алтай

  • Маршрут интересный, я во времена, когда училась на инструктора, ходила и водила по этому пути. Только 10 дней многовато, мне кажется... Планируются дневки с радиальными выходами?

  • 10 дней - это с дорогой туда-обратно.
    Подробная программа тут : http://www.altair-altai.ru/content/view/163/153/
    Планируется две днёвки и одна полуднёвка.

    Турклуб Альтаир-Алтай

  • В ответ на: Маршрут интересный, я во времена, когда училась на инструктора, ходила и водила по этому пути. Только 10 дней многовато, мне кажется...
    Как всегда, находятся критики, которые быстрее... Осталось только устроить конкурс "А я пройду этот маршрут за ... дней!" :хехе:
    Вот только лезть на Аккаю с Байаюков... Сильно!

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Никакой критики, здоровый интерес)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: