Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Новый год на алтае кто куда едет ?

  • Новый год на алтае кто куда едет ? кто хочет куда поехать пишите ! мы тоже хочем давайте вместе ?

  • Хочу в районе 2-5-6 января попасть в Чемал и там слазить на Верблюда, Барантол и может на Крестовую.
    :спок: :спок: :спок: :спок: :спок:

    In mountains the people Russian

  • Хочу тоже махнуть но неясно пока не с маршрутом, не с компанией, не с временем! Желание дикое - надеюсь все пересилит!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • хотим с вами!!!!!!!именно в это время, но не знаем ка

  • и мы хотим тоже с вами!!!! (М+ж

  • мы на алтан едем взяли путевки с 31 - 3 , 6500 стоят плюс траспорт 1800 на машине решили не ехать

  • в Принципе позвоните в Пегас может места еще есть 299 5797 или аська 641554198 , не дорого в принципе там все включено питание банкет феерверк проживание

  • нпп

    мы тоже едем, планируем в район Чемала пока одна машина(нива), м+ж

    нива не едет...

  • В ответ на: и мы хотим тоже с вами!!!! (М+ж
    А есть Наметки у вас куда ехать? телефоны, контакты?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • есть цель - Алтай, может даже в район Чемала или Телецкого, вот компании нету........а самое главное - есть желание!!!!!

  • мы едем предварительно 2-6 января
    жить в домиках в Чемале
    там: залезть Верблю, Барантол, может Ерлагол или Крестовая
    и еще смотаться на водопад Чечкыш, Голубые озера, Камышлинский водопад, Черемшанский водопад
    но главное это залезть на горы :спок:

    In mountains the people Russian

  • а вы там не знаете домики есть с камином?:миг:в прошлый год были в Аскате... а в этот уже занято место с каминчиком (((

  • Буду в Чемале 4,5,6! Давайте обменяемся телефонами, может вместе сходим на гору, да и мало ли какая взаимопомощь может понадобиться!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Дом с камином свободен со 2 января.
    Дом с камином в с. Чемал

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

    Исправлено пользователем bisimbu (19.12.10 21:09)

  • В ответ на: Буду в Чемале 4,5,6! Давайте обменяемся телефонами, может вместе сходим на гору, да и мало ли какая взаимопомощь может понадобиться!
    а вы куда там собираетесь сходить или что делать? :спок:
    телефон выслал в личку :help.gif:

    In mountains the people Russian

  • 4.01 - быть пьяным от счастья, что я наконец то в горах
    5.01 - Манжерок (поехать попробывать там вроде горнолыжку построили)
    6.01 - полазить по горам,либо патмос, вообщем показать достопримечательности людям которые еще небыли на Алтае (у вас интересный маршрут, ни разу там небыли)
    нас едет 9 человек - 4 семьи
    телефон кинул в личку

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • про лыжи на Манжерке, подъемник еще запустили летом, летом стоит там подняться, 30 минут в одну сторону, туда и обратно 200 руб или 220 уже не поню,
    т.е. подъем 100 руб и это длится 30 минут
    не представляю как можно в погоду -10-15 ехать там 30 минут
    лучше уж на Семинский покататься съездить
    дешевле :спок:

    In mountains the people Russian

  • Срочно! С 30 декабря дом в Чемале освободился! Размещение-до 17 чел. Благоустроеный дом в Чемале для большой компании!

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

    Исправлено пользователем bisimbu (24.12.10 22:51)

  • забавно! А Вы турагентство по видимому?!

  • В ответ на: забавно! А Вы турагентство по видимому?!
    Нет. Мы-справочная служба. Гостевые дома в Горном Алтае.Чемальский р-н, в осовном.:улыб:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • собираемся выезжать 31 рано утром, в 6 часов на речном вокзале, едем до Аи, что там можно делать, подскажите ? что посмотреть, куда пойти?

  • В Баранголе (через т/б Царская охота) Камышлинский водопад.
    Возле озера Манжерокское горнолыжка, можно на подъемнике покататься (померзнуть часок).
    Есть возле Бирюзовая Катунь Талдинские пещеры.

    Да вообще вся инфа о достопримечательностях есть в инете, ищите только и найдете. :спок:

    In mountains the people Russian

  • Приезжайте к нам!
    Внезапно освободился Теремок с 4 января до конца праздников.
    Рубленый дом на 4-6 человек, с гостиной и сауной!
    :santaclaus:

  • могу спросить по прибытию на базу есть ли свободные места на Алтане он как раз на Ае мы скоро выезжаем будем там часов в 9 - 10 утра 31 числа . если интересно 89231303160 , 89529370989

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: