Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Интересует толщина снежного покрова на Семинском перевале. Траву то хоть скрыло?

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • Думается мне что скорее нет там снега, был на сарлыке месяц назад снега небыло (должно было быть по колено), осадков вроде как не было и достаточно тепло, хотя горы...

  • Друганы вернулись в выходные с Алтая говорят, что на Семинском траки трассу уже утаптывают. Действительно в это время там снега по колено, но этот год тепло, хотя я был там в середине августа снег на Сарлыке лежал.

  • http://rp5.ru/9168/ru
    Судя по прогнозу, биатлонисты уже перешли с катания по плато на дорожки:улыб:
    Но на горных лыжах еще, конечно, рано катать.

    На Сарлыке снег есть, проваливаешься, иногда, выше колена...

  • В ответ на: На Сарлыке снег есть, проваливаешься, иногда, выше колена.
    Вернулись оттуда вчера. Снег на г/л трассе и северных склонах слоем в 5 мм покрывает траву. Маньяк-инструктор Юра нашел слой в 10 см и скатился по нему:улыб:Мы сшибать пеньки не захотели и отправились гулять по окрестным горкам.
    На Сарлык не получилось подняться по причине собственного разгильдяйства. Всегда говорю себе - не слушай никого, слушай свой внутренний голос:улыб:Хотел рвануть в 8 утра пешеходом, но жена уговорила подождать машину. Машина привезла нас на водораздел в 12-30, ожидаемое время подъема 3-4 часа, спуск по темноте. Не захотел ломать ноги в темноте по курумам, Маресьев из меня неважнецкий, пистолета нету:улыб:Попускал слюни пузырем, пофотал и пошел с горя ползать по Ласточкину гнезду с фотоаппаратом.

    Вот столько снега на базе:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Отсюда катались маньяки:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Южный Сарлык:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: