Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ездили недавно к знакомым в Турочак. Нас отвезли на остров в устье Бии. Электричества нет, два рубленных дома, маленькая банька и беседка из бревен. Местная самогонка на орешках прилагается. Через четверо суток забрали. Я так не "отдыхал" с подросткового возраста!:смущ:На третьи сутки мы уже не понимали утро сейчас или вечер... подурачились конечно, но я так отдохнул на самом деле от всей суеты, работы, проблемм и тп.. и нерв улегся и мозги на место встали. На тайменя ходили, на лошадях желающие были кататься, просто на лодке нас катали на Телецкое и обратно.. Клево,еще хочу как нибудь.

  • В ответ на: Ездили недавно к знакомым в Турочак. Нас отвезли на остров в устье Бии.
    эээ.. может, лебедя? устье бии - это, как бы, стрелка с катунью.. и ни фига не турочак.
    В ответ на: На третьи сутки мы уже не понимали утро сейчас или вечер...
    (: знаю и более быстрые способы. причём без орешков и самогонки.
    В ответ на: На тайменя ходили,
    повстречали?

    ё

  • Да ладно, не ерничайте. я эмоции описал. сто лет не напивался как подросток, а такой глухомани вообще ни разу не видел. ну не устье а исток реки....и все таки Бия.. нас еще везли куда то в сторону Телецкого, ночью..там одно это отдельная история-там вся деревня пьяная не разу такого не видел и сопровождающие такие же, да и мы за встречу и за компанию. Но все очень дружелюбные:улыб:ХОДИЛИ на тайменя - это с их же слов. я откуда знаю ходят или плавают на него. Судя по тому что меня кормили щеками тайменя и говорили что это самый деликатес, видимо повстречали..

  • В ответ на: такой глухомани вообще ни разу не видел.
    можно еще глухоманнее найти:улыб:пишите-поможем!

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: