Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Доброго времени суток. Расскажите пожалуйста где можно провести Новый год на Алтае (желательно активно). Конные, лыжные туры или др. Если возможно примерные суммы за отдых. Заранее спасибо за ответы.

  • полистайте форум, тут много чего есть. Все примерно то же самое будет и в этот раз. А вообще, еще рано.

  • Я в поиске набрал "Новый год", что-то ничего конкретного не вывалилось(((. Меня интересуют отзывы может кто куда ездил ранее, где какая программа и какое обслуживание.

  • В ответ на: Доброго времени суток. Расскажите пожалуйста где можно провести Новый год на Алтае (желательно активно). Конные, лыжные туры или др.
    У нас домики в горах- зимние, теплые, банька есть (Чемальский район). Конные прогулки ( лошадки рядом живут)

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • а можно чуть поподробней, местоположение, количество жилых мест, и конечно цены))) если на форуме нельзя то пожалуйста в личку. Заранее спасибо.

  • Мы встречаем Новый год в лыжном походе(Аккем либо Каракольские озера), если есть желание - присоединяйтесь!

    А вообще на турбазах на Алтае стандартно с 31 по 2(3) Новогодние заезды с банкетами и развлекательными мероприятиями. По ценам прошлого года это от 5000 до 20000 руб на человека за трехдневные заезд.
    Если собираетесь встречать своей компанией проще снять коттедж от 8000-10000руб/сутки(8-10 чел), частный дом от 400-500руб/сутки/чел.

    Также на Новый год турфирмы организуют активные туры по Алтаю и Хакасии(лыжные, конные, снегоходные) от 12000 руб за тур.

  • В ответ на: а можно чуть поподробней, местоположение, количество жилых мест, и конечно цены))) если на форуме нельзя то пожалуйста в личку. Заранее спасибо.
    Аренда небольшой базы в горах(Чемальский р-н).
    2 теплых зимника( 4 и 5 местные). На Новый год 4500 руб/9 мест. Баня -350 руб/чел.
    Праздничный стол ставится отдельно в юрте.
    На конях зимой,как правило катаются в санях :улыб:

    • На территории базы (Чемальский район)

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

    Исправлено пользователем bisimbu (21.09.10 12:52)

  • от частных лиц жду в личку сообщений.
    Интересуют домики на 4 и на 6 человек на Новый год. Про инфраструктуру напишите. Спасибо

    Исправлено пользователем ToffeeCoffee (04.10.10 18:40)

  • И я тоже хочу! напишите в личку частники на НГ у вас отдохнуть? компания 4-6 человек! ЖДУУУ

  • В ответ на: Доброго времени суток. Расскажите пожалуйста где можно провести Новый год на Алтае (желательно активно). Конные, лыжные туры или др. Если возможно примерные суммы за отдых. Заранее спасибо за ответы.
    Вот здесь можете найти то что вам нужно. :agree:

    In mountains the people Russian

  • Мы тоже хотим на Алтай на новый год! Баз много и ценник разный, а выбором затрудняемся посоветуйте, кто где был, пожалуйста!!!

  • А про пассивный НГ на Алтае где можно найти инфу о домиках, которые сдаются в аренду?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: А про пассивный НГ на Алтае где можно найти инфу о домиках, которые сдаются в аренду?
    Ну, есть у нас домики...Но не про Вашу честь :beee:
    Подпись смените или отправляйтесь на МФ! :зло:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • А может, пожалуйста, подскажите, конкретные коттеджи в районе Аи на 10 челов. Я уже, по-моему, все сайты:и зеленый дом, и туристка, и форум нгса уже выучила. Или цена высока или дом маловат, или уже сдали. Даже Гис скачала Горноалтайска: там часть обзвонила. :шок:
    Нам бы тыщ за 10 в день коттеджик (ну или меньше)))

  • На Семинском, если еще не занято все.

    In mountains the people Russian

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: