Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Подскажите! Кто был на прошедших выходных в караканском бору, там есть комары? А то у меня знакомые были там не давно, говорят их там куча, раньше их там не наблюдал!
    Собираемся в ближайшее время!

  • Комаров полно.

  • Всегда в Каракане комаров полно было! В этом году ОЧЕНЬ много!!! :tantrum: Запасайтесь репелентами и вперёд!:хехе:

    Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает...

  • Мы два года назад были в каракане, там небыло ни одного комара, травы там нет, поэтому и клещей, и я с полной увереностью что там нет комаров, ну правда жили дней 5 там,в палатках, там просто супер было, число было 20-е числа июля.

  • Были там 12-14 июня 2010 г. - комаров гораздо больше чем в прошлом году - -их нет только на берегу когда ветерок дует

    SB

  • реально стоять только на берегу. там комаров сдувает. а так съедят...их нынче везде полно..

  • а подскажите где-там народу поменьше? за быстровкой в прошлом году пытались встать, народу было дофига. если уехать дальше за завьялово будет получше? как состояние дороги по лесу, реально на пузотёрках проехать?

  • если смущает состояние дороги после Завьялово попробуйте свернуть к морю перед деревней. хотя там такая же грунтовка и в период сильных дождей становится малопроезжей. по суху нормально.

  • Интересно, а базы отдыха от институтов СО РАНа там ещё гостей принимают? Были раньше на базе от института катализа(по-моему)... жутко понравилось!! У кого есть информация по этому году? Сбросьте в личку, плиз..!!!

    Зачем казаться скромным, если ты лучший....

  • принимают. но я там в палатке обитаю, поэтому заранее не созваниваюсь.

  • Да есть и палатки, и спальники и лодка надувная...просто с погодой не подгадаешь, вот и приходиться перестраховаться...опять же доступ к кухне,газу и другим мелочам...мне как женщине это очень важно!

    Зачем казаться скромным, если ты лучший....

  • А тем более я там была всего пару раз и мало знаю окрестные места для стоянок. Уж если ехать с детьми, то разумней ехать уже конкретно и целенаправленно, а не на бум...Поэтому и спрашиваю, кто может помочь с тф. баз, или сот.тф. сторожа, чтоб на прямую с ним связаться...

    Зачем казаться скромным, если ты лучший....

  • ездила с детьми и в холодную и в дождливую погоду..видимо мне как женщине это не очень важно :). дрова собираем. газ с собой. места стоянок вам укажут сторожа базы

  • Мой вопрос см.выше.....а за Вас( как за женщину) я очень рада. Это, наверное, я не такая женщина....

    Зачем казаться скромным, если ты лучший....

  • если доеду туда этим летом- спрошу телефон. с детьми на территорию они обычно нормально пускают. домики в хорошую погоду обычно заняты "своими".

  • Спасибо большое за участие! Мы туда собрались в раб.дни съездить с 9 по 13 августа. Поэтому меня не оставляет надежда, что места будут...В выходные однозначно всё занято..Да и дети у меня уже под 190см...15лет...:миг:

    Зачем казаться скромным, если ты лучший....

  • Подскажите, пожалуйста, как ходит паром из Ордынки и ходит ли он вообще?
    собираемся в пятницу, поехать после работы, но боюсь, что на паром опоздаем...

  • KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • На всякий случай: теперь и в Кирзе паром ходит

  • спасибо большое за расписание!:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: