Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Собираюсь выехать в субботу до Артыбаша, к сожалению это алтайское направление еще не осваивал, ключевой вопрос это состояние дороги от Горноалтайска до Артыбаша какое сейчас? На обычной легковой пузотерке проехать можно?

  • Там всю жизнь можно было проехать вроде как. Асфальтовая.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Черег Горно-Алтайск полностью везде асфальт.
    И машин почти нет.
    А вот если через Турочак то там 80-100 км хорошего гравия. Проехать можно на любой, но лучше этого не делать.
    Ездил в мае того года и там и там. Можно почитать об этом здесь.

    In mountains the people Russian

  • да ладно, я на мондео летом гонял через таштагол, 80 спокойно всю дорогу держать можно, просто из нска смысла нету ехать там

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: да ладно, я на мондео летом гонял через таштагол, 80 спокойно всю дорогу держать можно, просто из нска смысла нету ехать там
    Я не говорю что нельзя, а что лучше не ехать если цели нет такой проехать там.
    Ехать там можно и сотню.

    In mountains the people Russian

  • Дорога куда хуже, чем, скажем, в 2008 году (каждый год езжу туда-обратно). полно ям на пол-дороги.
    И ещё, от Верх-Бийска то Артыбаша - самый опасный участок, там главное - скорость не превышать. Удачи на дорогах!

    Эксперт)

  • Не пугаите человека, хорошоя там дорога до Артыбаша, если ехать через Чоя везде асфальт.

  • В ответ на: Не пугаите человека, хорошоя там дорога до Артыбаша, если ехать через Чоя везде асфальт.
    А мы про Турочак уже говорим. Через Чою все сказали, что нормальная и пустая.

    In mountains the people Russian

  • Да съездил до Артыбаша через Чою, вообщем дорога там в среднем лучше, чем у нас дорожки по городу Новосибирску

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: