Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Посоветуйте гостиницу в Томске

  • Господа, извиняюсь, если подобный вопрос тут уже задавался...

    Посоветуйте, пожалуйста, недорогую гостиницу в Томске, где можно остановиться на выходные двоим взрослым. К сервису никаких особых притязаний нет, нам лишь бы было где переночевать с минимальными капиталовложениями :улыб:
    Единственное требование - шаговая доступность от автовокзала, т.к. приедем, скорее всего, ночью, и искать транспорт в темноте в незнакомом городе не хочется...

  • Прямо у автовокзала и вокзала гостиница и находится, называется ТОМСК:улыб:

  • Да в этой гостинеце цены не маленькие. Если просто переночевать то можно в комнате отдыха на вокзале или снять у местных( стоят у вокзала) квартиру на ночь.

  • Спутник

  • Зайдите на Томск-ДубльГис -Онлайн, рубрика "отдых, туризм", квартирные бюро. Очень большой выбор квартир, однокомнатные 1200-1500, с фотографиями. В прошлые выходные сами пользовались, остались довольны.

  • 1шки на сутки сейчас около 1000р/сутки.

    Эксперт)

  • Приветик!:улыб:В Томске с дешевым жильем проблемы нет.:улыб:Вот мой список томских недорогих гостиниц (цены и телефоны - по состоянию на 2007г., но наверняка они не кардинально изменились за последнее время):

    "Спутник" (тел.526660)
    Белинского, 15
    = 700р 1-местный, 1300р за 2-местный(650р/чел), 1800р за 3-местный (600р/чел), 350р раскладушка в комнату
    санузел на этаже, 1шт на каждую секцию из 5 номеров. Есть холодильник,телик.

    "Аврора" (тел.441145)
    Киевская, 11 (вход через подъезд 1, звонить администратору по домофону в кв.4)
    = 500-550р с человека в 2-3-местном номере, 1000р за одноместный номер.
    в каждом номере есть санузел (ванна,туалет),телик со спутниковыми каналами,
    почти везде есть холодильники, диванчики, на этаже в коридоре есть микроволновка.

    Развлек.центр "Факел" (тел.555550)
    Красноармейская, 120
    = ночной нонстоп 100р за 3 фильма

    Профилакторий "Учитель" (тел.521252)
    Герцена, 49
    = 300р с человека

    "Рубин" (тел.492689)
    Академический пр-т, 16 (в академгородке)
    = 1300р за 2 места

    Гостиница ТГУ (тел.528386)
    Ленина, 49, 5й этаж
    = 500р с человека

    Сам я лично останавливался только в Авроре - очень понравилось. Друзья по моей рекомендации в Спутнике побывали - тоже одобрили.
    Но насчет близости к автовокзалу - это надо ДубльГИС тебе смотреть. Да и желательно прозвонить насчет цен на всякий случай.

  • рекомендую Спутник
    просите номер с окнами на парк

    my castle - my rules

  • Всем огромное спасибо! Думаю, что остановлю свой выбор именно на "Спутнике"

  • Спасибо, Руслан! :улыб:
    Посомтрела - "Спутник" не сильно близко от автовокзала, но, думаю, можно добраться без проблем.

    Особенно понравился вот этот вариант:

    В ответ на: Развлек.центр "Факел" (тел.555550)
    Красноармейская, 120
    = ночной нонстоп 100р за 3 фильма
    Представила, как я, оплатив 100 р. в кассу, мирно сплю под звуки трех фильмов :хехе:

    Исправлено пользователем Midsummer (12.05.10 16:55)

  • В период установочных лекций и сессий в Томске все бюджетные гостиницы заняты многочисленной армией заочных студентов прославленных Томских ВУЗов. Однажды попав в такой период, объездив почти все такие пришлось остановиться именно в "Томске".

  • удобный сайт, где можно забронировать гостиницу онлайн http://www.hotelslobby.com/ , в том числе и в Томске

  • настоятельно рекомендую гостиницу "У Крюгера". за забором - томский пивзавод, в ресторанчике - свежайшее пиво)))

  • почему бы не попробовать квартиры посуточно,например
    Квартиры на сутки вТомске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: