Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день, форумчане! Хотелось бы съездить на Горный Алтай в январе. Жена беременна, поэтому горнолыжка и походы в горы отпадают, просто хочется чистого воздуха и тишины, желательно и удобства шобы в тепле:хехе:Зимой на Алтае были только на Ае и в Белокурихе. Что посоветуете?

  • в медвежий угол езжайте. тишина и воздух с удобствами - всё в наличии:улыб:

  • Летом отдыхали на базе "Турсиб" чемальский район недоезжая "Катуни". Очень понравилось! Зимой у них теплые домики - ценовые категории разные от приемлемого, до... Хотя для каждого приемлемость цен своя:улыб:Очень понравилось что у них своя инфраструктура, находятся прям на берегу Катуни. Вид живописный и очень красивый! В общем - советую:миг:

  • В ответ на: в медвежий угол езжайте. тишина и воздух с удобствами - всё в наличии:улыб:
    расскажите поподробнее...рассматриваем этот вариант на новый год

  • В ответ на: в медвежий угол езжайте. тишина и воздух с удобствами - всё в наличии:улыб:
    Были там? Как впечатление?

  • В ответ на: в медвежий угол езжайте. тишина и воздух с удобствами - всё в наличии:улыб:
    Летом там наверняка хорошо.
    а зимой чем там заняться?

  • В ответ на: Летом там наверняка хорошо.
    а зимой чем там заняться?
    рядом горнолыжный склон с подъёмниками. в пределах досягаемости - чемал и белокуриха. баня опять же.. с прорубью:улыб:
    я туда езжу пятки у камина погреть, да в спокойствии и сытости время провести.:улыб:

  • В ответ на: расскажите поподробнее...рассматриваем этот вариант на новый год
    на сайте там все вроде подробно. если какой конкретный вопрос есть - спрашивайте.:улыб:

  • В ответ на: Были там? Как впечатление?
    достаточно наверное сказать, что я там раз пять в год бываю :улыб:очень нравится.

  • А что за гора там?

  • Судя по прайсу, ценник у них не слабый.
    сервис то оправданный?
    а то обычно у нас уровень цен такой, что и на половину не оправдан. покрайнее менее до Европы далеко...

  • Поправка. ценник в принципе нормальный. это на НГ у них 2местный люкс 6200. это получается более 100 долларов на человека. и это только за проживание...

  • 6200 - это проживание + питание.
    Я собираюсь туда к концу новогодних праздников. Цены будут совсем другие:улыб:

  • Если не считать праздничных цен, то вролне приемлемо для Алтая.

  • Быле в "медвежьем" года 3 назад, также 3-6 января. В принципе все тогда понравилось, да и ценник был 1500 на двоих за сутки с питанием не то что щас. А еще то по теме топика ктонить чёнить посоветует?

  • Усадьба "Ника", по ценам от 3 и выше за номер.
    Из эконом вариантов могу посоветовать пансионат "Солнечное сияние", 1500 за двухместный номер с удобствами, есть своя горнолыжка.

  • Могу предложить 1-ую квартиру посуточно с хорошим ремонтом возле РЦ Беловодье инф по тел 8-903-073-3932 Фото во влоденном файле

  • о, столько еще всего можно посоветовать помимо медвежьего ))
    вот тут посомтрите варианты, один лучше другого )) на любой карман

  • Может, Вы имели в виду "Северное сияние" или "Солнечная горка"? Места там действительно потрясающие, рядом- горнолыжная трасса. Но цена не 1500, а 3000 т.р. за номер в сутки. Та цена, которая Вами указана, была летом. Сами туда еще раз хотели, но больно уж цены кусаются!

  • Приглашаем на базу "У Озера", 50 км от города, есть прокат беговых лыж, коньков, банька с прорубью, конные прогулки в санях, прокат снегохода! Проживание 600 руб в сутки с человека с завтраком!
    Спешите, мест осталось мало:улыб:
    Забронировать можно по тел: 8913-912-45-19, 8913-912-76-50
    :dedsneg: www.uozera.ru

  • Я канешна по ссылочке сходил:улыб:но очень бы хотелось услышать мнение от форумчан, которые сами на этих турбазах были и какие впечатления у них от зимнего отдыха остались:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: