Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Куда поехать отдыхать одной? чтоб не скучно и безопастно.Если есть такие базы, напишите, а то уже и Новый год вроде планировать надо:хехе:

  • "Русский дом" - хорошее место, хозяин мужик нормальный, никаких раздолбаев не терпит, безопасно абсолютно, красиво, кормят от пуза, всё свежее... Развлечения тоже есть - лошадки, катер, банька, ну и сами постройки впечатляют - один корабль чего стоит! Несколько раз ездили туда в разное время года, только положительные впечатления!

  • Вот только про сумасбодство этого "хозяина" надо добавить было. Что-то уж сильно этот "Русский дом" стали ругать... Сам там не был, т.к. не мой вариант отдыха. :спок:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • А на этом форуме тема кстати была, в мае где-то: "Осторожно "Русский дом" не поленитесь пролистайте. А там уж определитесь ехать или нет. Я бы одна точно не поехала.
    Сама предпочитаю Заимку Камза (даже через поисковик можете посмотреть).На праздниках там не была, но за этот сезон 2 раза там отдыхали, претензий не было.И еда хорошая.. :nom:

  • Вот как раз в "Русском доме" одинокой девушке ни фига не безопасно :спок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Дата последнего поста в теме "Осторожно "Русский дом" - 26.06.09.

  • Чтобы одной, нескучно и безопасно - только массовые базы района от Ая до Чемала. Их там легион, и все примерно одинаковые - море музона, пьяные снегурочки, утреннее похмелье пельменями.:улыб:Оригинального не найдете, чтоб Вашим условиям соответствовали. Такие, как правило, для компаний. Так что советую подумать над этим.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Да уж, понимаю что для компаний, поэтому и прошу совета, чтоб заранее продумать
    Одной сложно тем, что базы не хотят по одиночке

  • на Ареде безопасно довольно таки, по крайней мере в нашу бытность там отдыхали в основном приличные семейные пары
    но дорого:улыб:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • А были зимой в Камзе?

  • Зимой не была, но зимние фотки с сайта видела.И весной-летом была+ хорошее воображение и, думаю, можно найти чем занятся в хорошем месте и зимой. Можно еще учесть, что расположена база довольно далеко и принадлежит концерну "СИБИРЬ" (я правда никакого отношения к нему не имею), так что на парковке складывается ощущение, что из Новосибирска не далеко уехали. Новый год, то же скорее всего, из своих в основном и,судя по автомобилям, не из работяг.
    Не примите за рекламу, просто анализ увиденного.А может нам со сменой обслуживающего персонала повезло, у нас же в России знаете как: одни поехали - всем довольны, другие - плюются, ну и человеческий фактор никуда не денешь.
    С уважением :knix:

  • Гм.. А почему одной в Новый год? Как-то совсем уж грустно..............

  • Планы просто не совпадают, да и хочется провести праздник хоть раз ни под кого не подстраиваясь и не думая о том, что ради компании надо терпеть неприятных людей :улыб:

  • Спасибо большое за ответ:улыб:

  • Может есть еще у кого идеи по поводу Нового года?

  • Как насчет Белокурихи? Алтай, безопасно, есть чем зимой заняться, скушно на НГ одной не будет... Дорога опять таки простая

  • В ответ на: Вот только про сумасбодство этого "хозяина" надо добавить было. Что-то уж сильно этот "Русский дом" стали ругать... Сам там не был, т.к. не мой вариант отдыха. :спок:
    To chto Serrgei ne terpit raznogo roda idiotov i pridurkov eto teper' nazyvaetsya "sumazbrodstvo"?
    Sergei-hozyain etogo boznesa vpolne normal'nyi chelovek, esli sami ne znaete..ne stoit slushat' teh, kogo Sergei vpolne vozmozhno kakim to obrazom postavil na mesto... Eto u nego semeinyi biznes, tak chto ne nado govorit' napraslinu..
    Segeyu i ego supruge ogromnyi privet i udachi!

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: