хочу попасть на аю.
поеду на автобусе.
альтаир тур подвезет до айского моста.
жить хочу в самом селе Ая. думается, что у кого-нить снять жилье на пару тройку дней смогу. ехать хочу в конце этой недели.
поэтому следующие вопросы:
а) от айского моста до самого села Ая какое расстояние?
или к мосту можно попасть, проехав через само село?
б) что из себя представляет само село?
насколько просто-легко там можн будет найти для проживания жилье?
в) в самом селе найти какой-нить автотранспорт для мини-экскурсий? или нужно будет добираться до какой-нить турбазы вблизи?
советам и рекомендациям буду рад)
спасибо!
туда ехать куда как дОльше, чем до Аи, и дорога, прямо скажем, не ах. Но зато гораздо тише, и само озеро, красота, конечно, и горы рядом...в общем, окрестности с Аей не сравнить
из того, что мне показывали- рассказывали, водопады там красивые, Корбу и еще какой-то (название забыла). По озеру катаются люди, да что говорить, там само озеро такое- что ах! ни какого сравнения с Аей, я думаю, можно просто сидеть и на него смотреть) Знакомый второй год подряд туда ездит, и каждый раз в восторге. В общем, найдете чем заняться. Только вещи берите теплые, ночи уже холодные, да и днем бывает не жарко.