Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Едем большой группой на Чемал (село Чепош). Подскажите, в какие местные фирмы можно обратиться для организации активного отдыха (сплавы, лошади, и т.д.). Хотелось бы заранее спланировать программу.

  • На самом деле в самом Чемале на главной улице сидят девочки под зонтиками-представители фирм, можно к ним подъехать и спланировать все на месте (сплав, посещение каракольских озер, конные прогулки и др.), заранее планировать не советую..погода там изменчивая..а то напланируете сплав..а там дождина..не очень приятно сплавляться в дождь (особенно если это экстрим сплав :злорадство:).

    Мы прынцесски такие...

  • какой же экстрим- сплав без дождя? :nea.gif: мы сплавлялись в ливень, было нереально круто, к тому же есть дожь нет дождя все равно мокрые :улыб:

  • Сверху вода, снизу вода :live:

  • меня сейчас больше интересует вопрос - какая в Чемале погода. Не хочется верить гисметео. :хехе:Сегодня в 5 утра выдвигаюсь туда.

  • Могу присоветовать базу с недорогим проживанием (от 200 р. а домике) и питанием (3 развым за 250р.) в районе базы Рафт-премьер... Сплав и лошадей вам там организуют.

  • В ответ на: Могу присоветовать базу с недорогим проживанием (от 200 р. а домике) и питанием (3 развым за 250р.) в районе базы Рафт-премьер... Сплав и лошадей вам там организуют.
    Горный Егерь поди?:улыб:

  • А вообще, подскажите, группе в 20 человек реально нормально сплавиться за 400 рублей с человека? Если да, то на какую продолжительность сплава можно расчитывать за такие деньги?

  • Группу в 20 человек разделят на 2 рафта, так как один вмещает обычно 10 человек+инструктор, а вообще если не экстрим сплав, то за 400-500 рублей можно расчитывать на полуторочасовой сплав по Катуни.

    Мы прынцесски такие...

  • А что такое в данном случае "экстрим сплав"?

  • Ну мы были на полуэкстриме (пару раз), он стоит 600-700 рубликов с человека, это увозят повыше в горы и сплавляешься...до Чемала приблезительно..сплав длиться 2-2,5 часа...там пару сложных порогов...ну и Катунь там "побыстрее"... Экстрим стоит от 1000-1200 рублей и на него не всех берут на сколько мне известно..там не попялишься не посидишь..там надо грести... :tease:

    Мы прынцесски такие...

  • экстрим сплав-непероваемые ощущения, но больше не хочу, после того как нас смыло с рафта под воду и, как только оказываешься на поверхности воды, успеваешь лишь воздух в легкие набрать, как снова волной накрывает...чувство самосохранения стремительно вырасло :biggrin:

  • :улыб:Именно Горный егерь

  • :улыб:это где было?

  • В ответ на: Ну мы были на полуэкстриме (пару раз), он стоит 600-700 рубликов с человека, это увозят повыше в горы и сплавляешься...до Чемала приблезительно..сплав длиться 2-2,5 часа...там пару сложных порогов...ну и Катунь там "побыстрее"... Экстрим стоит от 1000-1200 рублей и на него не всех берут на сколько мне известно..там не попялишься не посидишь..там надо грести... :tease:
    "повыше в горы" это до куда?
    "пару сложных порогов" это какие?

  • В ответ на: :) Именно Горный егерь
    Можно подробности? Контакты? Фотки?

  • Высылаю в личку

  • В ответ на: меня сейчас больше интересует вопрос - какая в Чемале погода
    да Чемал почти смыло

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на:
    В ответ на: меня сейчас больше интересует вопрос - какая в Чемале погода
    да Чемал почти смыло
    что за вранье?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: