Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Народ. Кто знает, где лучше поплавать на лодке новичкам? Купили ПВХ-лодку, хотим денек поплавать по реке, без фанатизма, не на преододение расстояния, а просто порелаксировать.
    Где лучше это сделать, можно ли плавать по Берди просто по течению? Она вроде не судоходная. Откуда стартануть, чтобы к вечеру оказаться в районе Бердска? Или может по другим рекам поплавать?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Привет! Бердь - вполне себе судоходная река. Народ постоянно сплавляется из Маслянинского р-на. Если на денёк и до Бердска - то это только по заливу, а с течением там не очень, на вёслах придётся... рассмотрите вариант сплава, например, от Старого Искитима до Искитима.

  • Обычно все ходят от Березово до Легостаево, там самые красивые места, скалы и почти горный пейзаж. Но это два полных сплавных дня, если нет моторчика.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Привет! Бердь - вполне себе судоходная река. Народ постоянно сплавляется из Маслянинского р-на. Если на денёк и до Бердска - то это только по заливу, а с течением там не очень, на вёслах придётся... рассмотрите вариант сплава, например, от Старого Искитима до Искитима.
    Спасибо!
    На вёслах и пойдём. В общем-то цель прогулки - посмотреть на красивости и понаходиться в воде:)

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Обычно все ходят от Березово до Легостаево, там самые красивые места, скалы и почти горный пейзаж. Но это два полных сплавных дня, если нет моторчика.
    А туда на электричке можно доехать или только машиной загружаться?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • До Березово только машиной (вполне можно заказать какую-нибудь Газель), обратно от Легостаево в Искитим ходят автобусы. Проще с тем же, кто доставит до Березово, договориться о встрече у моста в Легостаево.
    С электричкой - это только Иня, но там совсем неинтересно и течения нет.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: