Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Огромная просьба ко всем форумчанам. Не могу найти туроператора, который заниматся продажей путевок в Новосибирске или Барнауле на базу "Денисова пещера". Телефон, указанный на сайте, недействующий. Оно и понятно - ссылка 2005г....Вообщем помогите))) Хочу только туда. :роза:

    п.3

  • Найдите фирму Хорст-тур, в Барнауле - они главные агенты по этой базе, уточните у них с кем работают в Новосибирске. Ну или с ними напрямую поработайте, разничцы особо никакой .

  • Подниму-ка )))

    Люди добрые, кто был в Денисовой пещере - расскажите как оно? Интересно? А как там питание-проживание в МНТК "Денисова пещера"?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Если зайти самому без гидов, то делать там нечего, ничего не увидешь.

    In mountains the people Russian

  • А кроме пещеры в этом микрорайоне еще есть на что посмотреть? Водопады, озера...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: А кроме пещеры в этом микрорайоне еще есть на что посмотреть? Водопады, озера...
    Шинокские водопады рядом.

    In mountains the people Russian

  • в микрорайоне - шинокские водопады и ещё пара пещер. а в миллирайоне - до фига всего, реки, озёра, ещё пещеры, и прочий карст. в сантирайоне - всё что душа пожелает.

    ё

  • А в мили и в санти можно попасть самостоятельно или только с инструктором в составе экскурсионной группы?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • про инструктора не знаю, не пользовался. а самостоятельно - можно всё. кроме нарушения законов рф. всё зависит от вашей способности двигаться. к примеру, от денисовой пещеры несложно подъехать до с.каракол (~25км), и немного за него, а потом пешком сбегать на оз.потайнуха (и обратно). однако, потребуется пройти километров 25 пешком, с набором высоты ~800м. не боитесь? тогда вперёд, совершенно реально за день обернуться.

    ё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: