Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кто был на данной базе отдыха?Поделитесь впечатлениями и отзывами?

    Жизнь прекрасна!

  • Здесь они тусуются... :secret:
    http://turizm.ngs.ru/object_comments/211

  • Здравствуйте, меня зовут Изабелла.
    Я хозяйка "Зеленого Дома".
    С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

  • Интересны отзывы людей, а там на мой взгляд и правда одной рукой большинство написано....

    Жизнь прекрасна!

  • Я был, прошлой зимой. Отлично отдохнули. Цены, естественно, не низкие! Но я-то был на корпоративе от ИЭКа:улыб:куча развлечений. Сел впервые на снегоход, погонял по темному лесу. пейнтбол, спортивные игры, каток даже, кривоватый, правда.
    А летом лично я предпочитаю всё же на природу дикарём.
    PS: база качественная, писча тоже:улыб:сами комнаты хорошие.

    Эксперт)

  • В ответ на: Интересны отзывы людей, а там на мой взгляд и правда одной рукой большинство написано....
    Cами у них не отдыхали, рассматриваем как вариант. Но отзывы-факт, написаны одним человеком, что противненько...

    п.3

  • Была там два раза с корпоративом, разок так. Мне очень понравилось. Хорошые номера, кормят вкусно и много, баню в этом году сделали - неплохая, но малюсенькая парилка. Развлечься еть чем - рыбалка там, охота, вроде квадроциклы даже были(не уверена, всегда зимой была) В общем очень хорошо, у меня лично нареканий не было. Кромекак того, что катаясь на снегоходах были отломаны какие то пластиковые хреньки, так с нас за них содрали денег, притом что снегоходы то прокатные и это всяко должно быть в амотизацию включено, ну или пусть дальше в чехлах стоят. Так что это было непонято никем при таких ценах в общем даже смешно. :шок:Атак все ок - сервис на высшем уровне :спок:

  • Люди, чем можно занять на такой базе 150 человек?
    Есть идея провести, что то в роде олимпиады... по командам разбиться...
    есть у кого такой опыт, идеями поделитесь?

  • квэст

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: