Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Юрга: хорошее кафе и гостиница

  • Кто бывал в Юрге или м.б. живет там, нужен совет! Подскажите, пож-та, кафе или ресторан, где вкусно кормят и можно посидеть в тихой обстановке. И второй вопрос - хорошая гостиница с номерами люкс, полулюкс.
    Всем заранее мерси!

  • Понимаю, не курортный городок Юрга :rofl: Но, мож, хоть кто-то бывал там проездом или по работе и останавливался, кушал в приличных местах?? Отзовитесь, лююююдииии!!! :help.gif: Важно мне заранее план составить :смущ:

  • Юрга ближе к Томску, лучше у томичей спросите

  • УУУУх-ты, какой совет!!!! :appl: Сейчас сбегаю в Томск спрошу :yes.gif:

  • Про гостиницу посоветовать не могу... Давненько не пользовался!:улыб:А вот про кафе... В "Клеопатре" есть VIP-зальчики, весьма уютные. Старый город - там кухня хорошая, особенно, если работает повар Евгений! Была неплохая кухня в "7 футов", сейчас не знаю! А Вам вообще поесть или посидеть?

  • Кстати, вечером ТИХО посидеть, пожалуй только в Клеопатре и можно! Хотя м.б. сейчас еще что-то появилось... А гостиниц, даже с полулюксом боюсь нет! Она там одна единственная! Хотя была еще в районе военного городка, но про нее вообще ничего не знаю! Кстати, в инете есть он-лайн справолчник телефонов! Я не могу найти у себя ссылку...

  • Спасибо, Федор, за желание помочь советом!!! В итоге остановились в комплексе "XII Футов": и ресторан, и гостиница с полулюксами. В целом, все хорошо. Только в ресторане вместо заказанной "Белуги" водку "Алтай" наливали, но это же такие мелочи :tease: Ну и вывод - не место красит человека, а человек место, как бы скромно это не звучало :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: