Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Приветсвую всех! Нужен номер на двоих с 31 декабря по 2 января! Варианты в личку!

    Желательно НСО, но можно и Алтай...вообщем рассмотрю все варианты, даже в городе :хехе:

    Спасибо

    п.3

  • 0017 Да, похоже задача нерешаемая! За два месяца и уже нет. Куда мы катимся!:хммм:

  • Да, все есть. Просто народ тут задолбался из раза в раз рассказывать одно и то же. Тут же не турагентство. Ссылок неа форуме тьма по теме, рекомендаций тоже. Стоит только не полениться и поискать.

  • Что то не нашли...

    п.3

  • здесь
    здесь
    здесь
    и здесь
    посмотрите, внутри топов.
    По базам НСО тынц
    По Алтаю тут
    Это обзоры и отзывы. Что касается конкретики, надо знать бюджет, притязания, желания и т.д. Цены разные, качество тоже.
    Стандартный набор по НСО - Сосновка, Лазурный, Голубое озеро, Обская волна, Энергетик, Борвиха, Золотой берег, Синеморье........из дорогих Зеленый дом, Морозово + куча вариантов для горнодлыжников.
    По Алтаю проще смотреть через туроператоров
    например тут
    и тут

  • нужен номер с 31.12 по 02.01

    2 человека (бюджет не более 6000/сутки за номер)

    Без банкета (обязательное словие) Желательно НСО

    Буду благодарен за варианты! Если тут есть туроператоры, пишите в личку предложения (свободные номера) а не так, что понравилось, а уже занято! Оплатим оперативно, в течении суток

    п.3

  • НУ во т поиск сузился. Без банкета варианты бывают либло коттеджные (для компаний) либо туркласса типа Добрыня, по Ордынской трассе, или Зеленый клин. Остальные ВСЕ с банкетом. На нем и зарабатывают базы в основном. Санаторий Сосновку попробуйте , что то было без банкета (какие то категории проживания) , санаторий Сибиряк

  • В ответ на: Если тут есть туроператоры, пишите в личку предложения (свободные номера) а не так, что понравилось, а уже занято!
    А это уже работа и довольно муторная. Операторы за бесплатно на форум работу делать не будут. Поэтому здесь врятли Вам еще че нить напишут. Не поленитесь, возьмите Мегаполис газетку, там очень крупно рекламируют Новый ГОд и прозваниваете. Займет это 1 час. Зато будете знрать кто, чего, почем.

  • Спасибо! Последую Вашему совету!

    P/S/ я бы через оператора заказал бы, если бы они мне в личку скинули )))

    п.3

  • Ну, да, это удобно. Но таких операторов здесь была я одна, но теперь это хобби ( из сферы ушла, хотя и связи остались) Ещ 2-3 человека из туризма здесь есть , но не практикуют консультации, редко

  • Если чего найдете и нужен будет отзыв, можете скинуть, по конкретным вариантам плюсы минусы уже проще рассказать.

  • вот я как раз и оператор, поняла, что "Сосновку" не предлагать, будет проще что-то предложить, если знать, на какую сумму вы отдохнуть расчитываете, список предложений тогда может сузиться...

  • Скажите в личку и мне, где есть свободные отлели в пределах НСО?

    e-commerce

  • Да что уж в личку, говорите сюда, многим пригодится...

  • Читаем мой предыдущий пост
    В ответ на: А это уже работа и довольно муторная. Операторы за бесплатно на форум работу делать не будут. Поэтому здесь врятли Вам еще че нить напишут. Не поленитесь, возьмите Мегаполис газетку, там очень крупно рекламируют Новый ГОд и прозваниваете. Займет это 1 час. Зато будете знрать кто, чего, почем.
    К тому ж не оператор я
    ____________________
    Это Эллин

  • Это не ВАм...читайте внимательней...там тур оператор отписался

    e-commerce

  • Урра, я в Сосновке отмечать буду, номер забронили!!! :friends:

    e-commerce

  • Это Вы внимательнее сообщения отправляйте. Вы же для Эллин отправляли, а Аноним - это Эллин и есть, то есть я. .

  • Это Вы будьте внимательнее, кому адресуете сообщение.

  • :ха-ха!: А я откуда знаю что Вы 1 и тот же чел?????

    e-commerce

  • Вы сообщения отправлять научитесь, прежде чем писать то , а то сам вконец запутался и топ в анекдот превратил

  • Добрый день. Если предложения по новому году еще интересую могу помочь с выбором или советом. ICQ 494-277-976. Либо пишите на почту Valya042008@yandex.ru; mixt@ngs.ru.

  • В ответ на: Вы сообщения отправлять научитесь, прежде чем писать то , а то сам вконец запутался и топ в анекдот превратил
    :ха-ха!: жесть...сутра алкоголь?

    e-commerce

  • Оно и видно! :ха-ха!:

  • В ответ на: Скажите в личку и мне, где есть свободные отлели в пределах НСО?
    Данное ваше сообщение было адресовано Эллин.
    Адресация сообщения отображается в верхней части как RE: имя пользователя
    Учитесь пльзоваться форумом.

  • Вот просто повезло, что с Сосновкой у нас отношения хорошие, пошли на встречу...всегда рада помочь, обращайтесь ежели чего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: