Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Кто нибуть отдыхал на базе отдыха "Голубое озеро" в Бердске?
    Поделитесь впечатлениями.
    В идеале интересует зимний отдых.
    Рождественские каникулы с 03 по 06 2009 года

    Рожденный в СССР!

  • Во как!!!!
    Простой вопрос а ставит в тупик!!!!!!!! :umnik:

    Рожденный в СССР!

  • да какой тупик? ответ на ваш вопрос известен почти всем, даже мне. вот он: "да". просто не хотелось марать топик бесполезными репликами. но раз вы настаиваете...

  • Отмечали в этом году летом там ДР компании.
    Общее впечатление - состояние довольно убогое, в номерах в корпусе не были, но я так понимаю там совок. Есть озеро, на нём пара катамаранов полусломанных. До берега обского моря 150м.
    То есть летом там теоретически можно занятия найти - шашлык купание (правда в озере купание запрещено). Проката никакого нет (велосипеды, например, и т.п.) Есть спортзал, но он был закрыт на ремонт (там бильярд стоял с кривыми киями). Правда рядом (метров 300) парк отдыха "Зелёный остров", там развлекуха вроде какая-то есть. Может даже прокат какой-нибудь То есть теоретически можно жить на базе, а развлекаться в парке.
    Правда что там зимой делать даже не знаю...

    Хотя космонавты, когда летом в Бердске готовились, там жили:улыб:

  • и при всем этом насчитали за три дня с 3 по 6 января 12 000 на двоих взрослых и ребенок на доп. место, но денег не приняли и путевку не дали сославшись что эти цены будут с 08 января а с 31 по 7 они еще думают и они будут выше.

    ПИПЕЦ жадность людей границ не имеет.
    Они видетели думу думают как им за неделю отбить всё межсезонье и смех и грех

    Рожденный в СССР!

  • Ну может они там какую-нибудь культурную программу устроят на это время. Весь вопрос в том что Вы хотите от отдыха получить, после этого нужно у них узнавать могут ли они это обеспечить.
    Если просто поваляться в тишине 3 дня, погулять по берегу и т.п., то может самое оно (столовая у них там вроде есть, я видел как там поваров и официанток по вечерам забирали с работы).

  • А, там ещё сауны есть. Одна большая, человек на 10, но у неё вид какой-то колхозный, а вторая поменьше (человека на 4 вроде), они в ней ремонт сделали недавно, внешне выглядит вполне прилично.
    Да, у них ещё страничка в инете есть - http://www.ratm-d.ru/blue_lake/. Там можно фотки посмотреть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: