Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Остановиться в Томске на выходные.

  • Был в Томске, пил пиво НЕФИЛЬТРОВ. Класс! Подскажите где найти в Новосибирске? А город маленький, самобытный и красивый. Есть куда сходить. Да, не берите гостиницу, снимайте квартиру в центре. Лучше, дешевле, свобода.

  • А адрес или телефон можно места, где квартиру сньть !

  • тоже интересны контакты для аренды квартиры в Томске

    можно в личку.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Можно мне тоже в личку :agree:

  • Поднимаю тему.
    Нужно остановиться в Томске суток на трое в конце октября. Гостиница будет наверное дороговата, хотелось бы снять 1-комн. квартирку (посуточно которые).
    В интернете посмотрела, как-то странно, цены там чуть ли не выше, чем в Нске. :dnknow:
    Может, у кого-нибудь есть контакты хозяев, которые сдают? Примерно за 1000 руб/сутки?

  • Дык вот ведь недавно обсуждали бюджетные гостиницы в Томске. Там я приводил вариант вполне нормальных гостиниц в центре города и за тысячу, и за 850 рублей.:улыб:Вот ссылка.

  • Ой сорри, что-то совсем невнимательно в поиске покопалась...
    Спасибочки! :flowers:

  • Посмотрела предложения гостиниц... Для 1 человека вариант более чем приемлемый.
    А поскольку едет 2-3 человека, все же и удобнее, и дешевле была бы квартира посуточно.
    Вот я и думаю, может, кто-то из форумчан подсткажет координаты именно недорогой 1-ки в Томске....

  • Я видел, в Томске много квартир посуточно сдается - прямо на улицах объявления повсюду, особенно вблизи автовокзала. Хотя, конечно, лучше заранее узнать телефончики и адреса с ценами.:улыб:Ну в любом случае, даже если не найдете квартиру - в ту же "Аврору" поселитесь, да и все дела. Там мы полтора года назад трехместный номер снимали за 1500 рублей, ну щас может быть он у них 1600-1800 стоит - все равно выходит очень дешево из расчета на 1 человека (около 600р с носа).

  • я когда ездил - купил газету - там куча объявлений. Хороший город!!! Пожалуй, самый уютный и красивый из Сибирских. Есть другие мнения, советы?

    Эксперт)

  • В ответ на: Поднимаю тему.
    Нужно остановиться в Томске суток на трое в конце октября. Гостиница будет наверное дороговата, хотелось бы снять 1-комн. квартирку (посуточно которые).
    В интернете посмотрела, как-то странно, цены там чуть ли не выше, чем в Нске. :dnknow:
    Может, у кого-нибудь есть контакты хозяев, которые сдают? Примерно за 1000 руб/сутки?
    были в Томске на прошлых выходных, останавливались в гостинице Спутник, снимали номер на одного за 920 рублей, жили там в двоем, вполне умещались на1,5 спальной кровате...Спутник находится в самом центре за стадионом футбольным...Ещё есть не дорогая гостиница на Александра Беленца, от какого то училища, вполне нормальная, небольшие чистые номера, останавливались там зимой, 900 рублей за 2-х местный номер :улыб:

    :heart:

  • В ответ на: снимали номер на одного за 920 рублей, жили там в двоем, вполне умещались на1,5 спальной кровате...
    Ух ты, интересно!:улыб:А как это вам удалось вдвоем заночевать, заплатив только за одного? Сначала один человек снял себе номер, а потом второй попозже к нему пришел, чтобы никто не заметил?:улыб:

  • после оплаты номера, ушли гулять, пришли в часов 9, охранника в холе не было,если бы в 11 часов к нам пришли мы бы оплатили дополнительное место, но видимо администрации глубоко все равно сколько человек в номере... :)выселились без проблем :улыб:

    :heart:

  • Классно, молодцы!! Надо взять идею на заметку. :хехе:

  • Вообще "Спутник" в Томске нравится очень, находится в центре, в гостинице тихо и спокойно, при оплате номера, завтрак бесплатно:хехе:кормят не плохо. А в гостинце на Александра Беленце зато есть кухня, можно самим готовить, т.к. в Томске проблематично где-либо перекусить :dnknow:

    :heart:

  • Да, тоже в Спутнике был, не супер, конечно, но жить можно. Немножко фоток и описания есть тут http://ib.localhosd.net/page14/page10/page10.html

  • ну я и не говорила что Спутник супер, но пожить день или два можно, главное что номера чистые...А если хотите супер гостиницу, то дорога вам в Магистрат (очень красивый и дорогой отель) :tease:

    :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: