Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Не реклама. Модераторов прошу не убирать. Часто здесь просят рекомендаций по базам.
    Некоторое время назад подруга с семьей спохватилась за 5 дней до заезда, нужна база на Алтай. Прозвонив все , что только можно нашли всего 3-4 варинта, выбрали в.у. Базе 2 года , находиться напротив деревни Аскат на правом берегу Катуни, ничем плохим не зарекомендовала но и вроде как особо не выпячивалась. Итог поездки: отличная база, с качественными брусовыми домиками, очень по умному спланирована территория, с адекватной ценой, в приятном месте и путевым,вежливым обслуживающим персоналом. НА сегодняшний день можно смело ехать, кому надо. :хехе:

    Исправлено пользователем Эллин (29.07.08 12:47)

  • а почему название такое? у меня сразу мысли разные полезли...:смущ:

  • типа верхний лес:улыб:но тетка у них на рекламе вовсе даже не топлесс :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • Без понятия, почему название такое.....база на слуху давно, но как то у меня на название тоже недоумение было, я ее как то вниманием не жаловала, а тут, ища вариант для подруги, увидела вроде картинки не плохие, описание тоже, потом еще и отзыв такой положительный.....Так что фиг с ним с названием. Кстати, в то же самое время там был заезд аюрведистов строгих .......Если б название было Topless врят ли бы поехали......:хехе:
    Ради интереса надо потом всеж уточнить у них про название......

  • Так вот про название: это местный юмористический фольклор.
    1. Юмористическое topless в своем прямом значении в смысле что место уединенное , можно topless отдыхать
    2. Лучший лес
    3. Топаем по лесу
    Вот как то так

  • :улыб:а контакты какие-нить есть? может сайт в инете???

  • http://turizm.ngs.ru/object/303
    Сайта не видала, о самой базе по поиску на турсайтах и сайтах турфирм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: