Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кто был на тур.базе "Берель"? Подскажите, как связаться с администратором напрямую (не через агентство). Может у кого-нибудь есть какие-нибудь телефончики? Поделитесь, пожалуйста.

  • даже если вы приедете и на прямую к администратору, все равно мест нет

  • ага мест нету, проверено на собственном позавчерашнем опыте

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Рядом с Берелью (ниже по Катуне) - полулегальная база, попробуйте там если что места поискать!

    А вообще - палатки в это время рулят, при чём гденить подальше

  • Республика Алтай, Чемальский район, с. Чепош, ул. Кучияка, 56

    (388-44) 31-036

    http://www.kokstravel.ru/content/catalog/berel.php

    Дополнительные адреса и контакты:
    (3852) 24-34-54

    Жизнь прекрасна!

  • Кто уже успел в этом году побывать на этой базе?
    Жду отзывы.
    Особенно по ценам на сплавы.
    Кто там инструктора? Сережа и Антон есть там?
    Как питание и дела с водой?

  • А что, там уже и с водой проблемы ?

  • В ответ на: Кто уже успел в этом году побывать на этой базе?
    Жду отзывы.
    Особенно по ценам на сплавы.
    Кто там инструктора? Сережа и Антон есть там?
    Как питание и дела с водой?
    На базе не жили, перепечатала вам из путеводителя координаты. Мы сплавлялись с этими инструкторами на моторной лодке, cууууупер!!!Не нужно плыть несколько часов, вас завозят на самые крутые пороги и спускают по ним, да еще и газку поддают для пущего страху! :ха-ха!: Думаю база милая, там большая бесседка на улице, где проводят танцы вечером и ужинают. Много молодежи. Насчет воды не подскажу. Но, думаю, все же придется бронировать тут в городе-вносить всю сумму. Позвоните по телефону указаному мной-уточните. Алтай-это жизнь!!:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Бронирование все идет через их основную фирму "Кокс-тревел" ехать на Берель можно только при приобритении путевки в городе. Загрузка у них идет не с базы и не через администратора. Администратор только исполняет расселение.
    Вокруг Берели много средств размещения. На счет полу-легальных не знаю. Я сама живу в Чепоше (это ближайшее к Берели село). Рядом есть комплекс Пилот и комплекс Альтаир. Практически напротив комплекс Авиабаза. Везде цены разные. Условия тоже.
    А еще есть возможность разместиться в Чепоше в сельских домах. Их можно подобрать на ресурсе сельского туризма http://www.zeldom.ru/katalog-sela.html в селе Чепош или в селе т/б Катунь. Это девешвле и комфортабельнее.
    А на Берель ездить. Заходить туда можно. По крайней мере, почти вся молодежь отдыхает там. Ходит в кафе и на дискотеку...
    А вот про работающих инструкторов действительно лучше спросить у администратора.

    Кто в куклы не играл, тот счастья не видал!

  • Я уже отдыхала в 2006 г. на этой базе и в этот раз едем.
    А на счет воды - на всякий случай:хехе:
    Коней сейчас также приводят к базе?
    Мне интересны цены на прокат и рафт..
    Хоть сориентироваться по ценам.
    А путевки мы уже давно взяли:хехе:

  • Кто собирается на Берель с 2 по 7 ???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: