Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Срочно помогите с выбором базы на Ая

  • Собрались 25 июля на алтай в район Ая, а практически всё везде забито, посоветуйте что-нибудь

  • Так если все забито, чего советовать))... можно в палаточном городке остановиться, или домик снять у местных жителей. думаю, с этим не проблема :спок:

  • В ответ на: Собрались 25 июля на алтай в район Ая, а практически всё везде забито, посоветуйте что-нибудь
    а нафига вы туда едите если там все забито:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Подъедьте,посмотрите на эту лужу с толпой...и езжайте ч/з мост на Катунь. Там полно баз и природа не разочарует.:улыб:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: а нафига вы туда едите если там все забито
    Пусть едут, хоть на Алтае свободней будет

  • В ответ на: Пусть едут, хоть на Алтае свободней будет
    хаххаааа :ха-ха!: эт точно!

  • Я вообще ржу ни магу, когда кто-нибудь из знакомых говорит "А мы в этом году на Алтае были (ну, или собираются)", язаинтересовавшись спрашиваю - где. "На Ае" - отвечают. Я говорю "А-а-а... понятно... На Алтае, говоришь..." А чем, интересно Ая от побережья Обского моря отличается? Наверное тем, что на Ае еще застраннее и ехать дальше:)))))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • +1

    особенно нравится
    - Были на Алтае - ацтой
    - а где были?
    - на Ае

    Ая - хороший фильтр-накопитель алкоматрасников:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Каждый выбирает отдых по душе... жаль, что от этого природа страдает. ведь Ая интересное озеро, а превратили его в помойку!!! :зло: очень жаль... только одного не могу понять: зачем уезжать в такую даль, когда "потусить" можно и на любой базе НСО.

  • В ответ на: Ая - хороший фильтр-накопитель алкоматрасников:улыб:
    И Белокуриха то же. :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Ая - хороший фильтр-накопитель алкоматрасников
    Только, к сожаленью, уже не справляется со своей великой миссиией в последнее время!!!

    Пора открывать филиалы: Ая-2, Ая-3 и т.д.

    Дошло до того, что уже до Тюнгюра алкоматрасники добрались!

    Чего им гденить под Новосибом не пьётся :dnknow:

    P/S/^ Кстати, будучи в Тюнгюре, останавливаться лучше на т/б Высотник, там алкоматрасников не жалуют в принципе, в отличии от скажем т/б Тюнгюр напротив!

  • Останавливайтесь у местных жителей, мы всегда так делаем....:улыб:

  • Высотнику как всегда респект! Надеюсь, он и останется базовым лагерем активных туристов.
    Хотя, действительно, не понимаю зачем ехать так далеко "побухать". Смотреть - то из самого Тюнгура нечего.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • >Останавливайтесь у местных жителей, мы всегда так делаем..

    в Тюнгуре - таки лучше на Высотнике :миг:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Сама замучилась искать по турфирмам, предлагют всякое дерьмо и цены не ниже 500 за место. Вышла на турфирму в Горно-Алтайске, забронировала места, завтра заплачу, мне вышлют документы на заселение и это по 350 руб. за место и проживание не в картонном домике, а в настоящем, рубленом.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: