Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Кто-нибудь плавал в круиз по Оби (Новосибирск-Томск-Новосибирск)? Поделитесь впечатлениями :).

  • В ответ на: Кто-нибудь плавал в круиз по Оби (Новосибирск-Томск-Новосибирск)? Поделитесь впечатлениями :).
    Сам хотел бы попробовать! А сейчас ещё есть круизы по Оби вообще???

  • Знакомый давным давно ходил в круиз Н-ск - Салехард - Н-ск...
    Говорит,понравилось.Только очень долго, иногда вода уже утомляет, на берег хочется.
    Но Красиво, рыбалка хорошая!

  • Салехард мне совсем не подойдет:). Вроде есть, год назад точно было

  • В ответ на: Салехард мне совсем не подойдет:). Вроде есть, год назад точно было
    А в Томск есть сейчас?
    Сколько стоит ?

  • На сайте по речным круизам видела 8200 руб, не узнавала сама. Сначала бы отзывы хотелось :хехе:

  • В прошлом году обсуждали уже здесь Тынц!

  • Агенство "Ассоль": тел.292-42-80 ,299-42-94 ;www.assol.igm.ru ,www.assol-nsk.ru

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Спасибо за инфу

  • По-моему Ассоль устраивает не те туры, которые меня интересовали :not_i:

  • Что то прошлогодняя инфа про круизы как то не впечатлила...

  • В ответ на: По-моему Ассоль устраивает не те туры, которые меня интересовали :not_i:
    Собственно на вопрос и ответ. А какие туры вас интересовали? Где рис с котлетами без соуса 3 раза в день?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В Ассоль так и не поняла куда плывут, о самих турах ничего не написано, только аренда плавсредства по часам. А меня Томск интересовал. Но без котлет :улыб:

  • ну как нашли что-нибудь? мы тоже собираемся и июле в Томск. вот не знаем что предпочесть, какой вид транспорта. :dnknow:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Ну про рис с котлетами че-то переборщили. И про веселящийся экипаж. Угораздило меня съездить в этом году. Спонтанно. На теплоходе Новосибирск до Томска. Очень понравилось. И стоянки были: 2 по три часа, и один день весь стояли. По Томску погуляли , с экскурсией. Питание хорошее, даже удивилась. И Дискотеки, волейбол, эстафеты.. А команда ни-ни. Всё строго. Вобщем отдохнула хорошо, как-будто не 4 дня а 2 недели. Всё-таки природа , тем более вода очень успокаивают. Не скажу, что еще поеду. Потому что не люблю повторяться, но были среди отдыхающих и те, кто уже 5й год на этом теплоходе отдыхают.

    Исправлено пользователем Lёka (08.08.08 20:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: