Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите координаты какой-нибудь базы отдыха в с.Новый Шарап (Ордынское направление). Хотим туда поехать в июле с детьми, знакомые были, очень понравилось.

  • в самом с. Новый Шарап если я не ошибаюсь баз нет, есть в "простонародном" Шарапе, это после 91 или 92-го километра по указателю "Зона отдыха" налево: базы СибГУТИ, НЭТИ, Обские зори, Химик и что-то там ещё. И катамараны недалеко напрокат и пляж хороший. PS Скорей бы отпуск... :cray-1:

  • Рядом с Шарапом баз больше. Могу порекомендлватьть базу "добрыня"
    http://turizm.ngs.ru/object/207 :present:

    Все что не убивает, делает еще сильнее!

  • В том году летом снимали домик на день в ''Обских зарях" очень даже неплохо.Протока пляж вода теплая,до моря по лесу минут 15 пешком,прокат лодок катамаранов.Отдавали 200р за сутки с человека ,без питания.

  • ой нет, только не Добрыня ! :шок: Были, знаем. Мрачно, вонюче, совково. :хммм:

  • А ктонибудь в курсе на базе СибГУТИ, домики которые находятся возле протоки сдают для приезжих?

  • В ответ на: А ктонибудь в курсе на базе СибГУТИ, домики которые находятся возле протоки сдают для приезжих?
    Сдают, вот только вопрос: "Будут ли они свободны".
    Ездила всегда в августе от колледжа (спортивной командой), места были.
    А вот когда сами поехали, так сказать дикарями, без заведомо купленной путевки - не попали, так как все было занято, не смортя на то, что местные сотрудники нас знали. "Мест нет" - вот что мы услышали.....
    Если сможите достать путевки, то делать надо уже сейчас.

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • В ответ на: В том году летом снимали домик на день в ''Обских зарях" очень даже неплохо.Протока пляж вода теплая,до моря по лесу минут 15 пешком,прокат лодок катамаранов.Отдавали 200р за сутки с человека ,без питания.
    Да в "Обских зарях" не плохо, дешево и сердито.
    И бильярд есть, и лодки и катамаран и даже видео зал, Но хотя в НЭТИ по каким то дням недели показывают на улице на большом экране..

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • Теремки. Были там 2 года назад, очень понравилось. Небольшой, но собственный ухоженный пляж в 3-х, а не в 15-ти минутах ходьбы от корпуса. Теннисный корт, прокат велосипедов, лодки, катамараны, гидроцикл и т.п.
    Проживание возможно в домиках без удобств или с удобствами - двухкомнатные номера с туалетом и душем, кухней, посудой и холодильником. Все из дерева, тогда было свеженькое и пахло смолой (мы жили в благоустроенном). Магазин, где можно купить продукты, на территории базы. Не знаю, можно ли здесь писать телефоны? Могу сбросить в личку.

  • Напишите мне в личку, что то я вам не смогла личное сообщение отправить! Что там и как, а лучше здесь расскажите. Думаю не мне одной будет интересно!

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • И мне в личку пожалуйста подробную информацию с телефонами

  • Jannie и Вам ответила в личку.

  • А у них е-майл есть если да то можно мне тож в личку:)

  • Мы в этом году взяли путевки на выходные дни с 19 по 21 июня на базу "Обские зори", что в Шарапе и очень, очень сильно пожалели об этом отдыхе. :cray-1:
    Нам продан был домик № 21-1. В ночь на 21 июня нас обокрали ночью, когда мы спали. Было выставлено окно на веранде, которое держится на двух маленьких гвоздях. Ни в одном домике не укреплены ни окна, ни двери, А за путевочки денежки берут. Зато охрана спит за хорошими дверями и окнами. На этой базе нет доброй охраны, ни руководства. И еще нас же обвинили во всем. У нас были украдены все вещи вместе с сумками: деньги, телефоны, золото и даже личные вещи ( смех-даже плавки женские). Унизили , как могли. И какой же это отдых, если мы спим в номере, а к нам лезут воры? Охрана, как кони спят сутками нихрена не видят, положив на все и на всех...... Только и могут стоять на воротах.
    Директор-ЭТО вообще отдельный разговор. :death: :death: :death:ПОХУ...ТКА конкретная. Какой она директор, если она не знает и ничего не хочет знать, что у нее происходит на базе. Уберите ее пока не случилось худшее с кем-нибудь! Она просто прячется от всех. Видно что все это сходит с рук уже не первый раз. А кражи происходят с 2008 года и нынче снова, об этом сообщила нам милиция, которую мы вызвали туда. Опера были со мной согласны и по вопросу работы охраны базы, и по вопросу краж, очень удивлены ответом директора бызы и много чего еще.
    И теперь встает вопрос: " А не с подачи ли руководства базы идут эти кражи ?" Ведь если они происходят с того года, почему же не принимаются меры по укреплению окон, дверей. Ведь ВЫ же продаете путевки?!
    В отделе продаж путевок очень взволновались, когда я к ним обратилась с тем, чтобы они предупреждали отдыхающих о таких инцендентах на их базе.
    Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ,ОТДЫХАЮЩИЕ, будьте внимательны, когда покупаете путевки на эту базу. ЭТО НЕ база- ЭТО Ж..ПА!
    Вещи все носите с собой и на пляж, и в баню, и в столовую вместе с сумками. Не оставляйте в домиках ничего. Не знакомьтесь с соседями, все очень подозрительно там на этой базе.,даже соседи :tease:
    ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ НА ЭТОЙ БАЗЕ!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло
    Не покупайте на эту базу путевки, слишком дорогой получается отдых. Нам обошелся почти в 50 тыс.рублей и огромный кусок гов..а в душе :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif:

  • В ответ на: Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ,ОТДЫХАЮЩИЕ, будьте внимательны, когда покупаете путевки на эту базу. ЭТО НЕ база- ЭТО Ж..ПА!
    Вещи все носите с собой и на пляж, и в баню, и в столовую вместе с сумками. Не оставляйте в домиках ничего. Не знакомьтесь с соседями, все очень подозрительно там на этой базе.,даже соседи
    Первый раз про такое слышу, не первый год останавливаемся недалеко от этой базы, на берегу в палатках (там где пляж напротив острова), неоднократно оставляли в палатке мобильники, деньги, документы (сами уплывали на остров на весь день) никаких проблем небыло, наоборот народ отдыхающий вполне адекватный, чем в принципе это место и нравится. :respect:

  • да, видимо давненько я не была в тех краях..собралась на неделе поехать в Обские зори с ребенком, но, видимо, теперь нужно подумать о другом месте дислокации..

  • не обращайте внимание, фигня все это. Сколько раз были, ничего подобного не было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: