Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ищем место для проведения банкета на базе отдыха. Как один из вариантов рассматриваем "Кудряшовскую заимку". Отзовитесь, кто там отдыхал летом??? Каие впечатления???

  • собственно тоже по тому же вопросу ? :улыб:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Сразу скажу: летом не отдыхала!
    Но отдыхала на нг (этот) и еще на 8е марта выезжали на шашлыки (летом собственно мало что меняется).
    Впечатления остались хорошие, домики очень теплые, все в меру и цивильно, цены вполне приемлемые, мангалов оч. много на верху, чуть выше домиков, и просто с лавочками-столами, и отдельные (вип) в беседке.
    Персонал тоже вполне приветлив и внимателен, в кафе если что-то понадобиться то необходимое самое ечть и недорого.
    Из развлечений: конные прогулки, шашлык, летом футбольное (и не только) поле, есть сцена, но что там летом не в курсе...
    А зимой катались на ватрушках, пускали фейерверки, снегоходы,....

    короче впечатления оч. хорошие, советую!

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Спасибо за такой содержательный ответ!:улыб:

  • а вы что хотите отмечать в "Заимке"?

  • Настя, сайта мы у них не нашли... а так уже охота посмотреть что там и как? позагорать там можно???:миг:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Сообщите, где находиться заимка - 464-150-789

  • а сайта у них и нет..да и телефоны я так вижу что не особо встречаются, похоже и без рекламы все хорошо, что в общем мне вполне понятно, место достойное, при своей близости, цене и сервису :respect:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • в аське читайте

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • А можно мне телефоны Кудряшовской заимки

  • отгуляли там свадьбу на выходных! Все было очень хорошо! единственное-у них как мне сказали в администрации бывают проблемы с котельной и не всегда есть горячая вода!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Можно телефон в личку! Заранее спасибо!

  • премного блпгодарна!!!

  • кудряшовская заимка
    8 (383)-292-31-37; 8 (383)-201-51-51

  • Узнала более точный номер 2970270:миг:

  • Спасибо

  • ребята, соорентируйте примерно по ценам, хитим куда-нибудь с семьей на выходныен поехать, но что в НСО, не знаю куда, чтоб не очень дорого и уютно:)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • А я никому не советую это место для отдыха!!!
    так как там действует принцип: "спасение утопающих дело рук самих утопающих.."
    Моя подруга вчера покатавшись на их горках уехала в больницу.
    Первую помощь на месте никто не оказал, у них нету мед. пункта, который по всем правилам должен быть.
    так что если не дай Бог, что-то случится с вами или с детьми, вам придется спасать их самим. :зло:

  • А я от знескольких знакомых, которые там отдыхали, слышала только положительные отзывы. В этом году тоже хотим съездить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: