Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Опыт проезда до Каракольских зимой, есть у кого?

  • Собственно в этом вопрос. Интересует собственный опыт или опыт знакомых в зимнее время на собственном, подготовленном разумеется транспорте. (не вездеходы и мотосани)? Если да, то подробнее куда удалось и детали?

  • Зимой туда как и летом гоняют газы 66. Дорога нормальная!!! Паркетник не знаю - может и сядет на первой переправе, а крузак 80 проходит нормально везде! Правда форик вот при нас 2 года назад там потонул... Дергали потом! А вообще Караколы поистоптаны уже...

    Все мы человеки!!!

  • Большая просьба будет , если не владеете информацией по делу, пожулуйста не пишите.
    Поясню
    Меня интересует во первых взгляд водителя или штурмана, личный опыт прохождения, на личном транспорте, и естественно речь идет не о паркетниках, но и не о ГАЗ 66. Интеерсуют особенности подьема за Турой в разные года (разный снежный покров) .

  • Есть опыт проезда на снегоходах прямо из Горно-Алтайска, вернее из села Урлу-Аспак что прямо за ним. Если интересно могу поделится! :agree:

  • Интерено в общем то все, что касается дороги от Туры до каракол!? Можно в личку!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: