Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Кто еще не определился, как провести отпуск следующим летом, есть "неплохое" предложение: http://www.salon-stranstviy.ru/p100.htm :улыб:

  • В ответ на: Стоимость прохождения прорыва: 45 тысяч евро. Вероятность гибили более 50%
    Неужели находятся такие идиоты? Да за такую сумму можно и на Эверест сходить.
    Хоть бы ошибки исправили на своем сайте, чтоб не показывать свою безграмотность.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • Был тут Эксперт001, это как раз для него.:улыб:
    А сломать себе хребет за 45000 всегда найдутся, судя по происходящему на Эвересте.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: ....А сломать себе хребет за 45000 всегда найдутся, ....
    45000евро, а рублей то будет почти 1,5 лимона!!
    за 45000 рублей - еще более менее реально, а за евро?!?!
    Наверно там такие грамотеи, что рубли с евро перепутали........ :death:

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • Да ничего там не перепутали, этой ссылке уже года 3 точно, если не больше, изначально там было толи 45, толи 50 тысяч долларов.
    Интересно, кто-нибуть к ним обращался? :бебе:даже не из-за цена, а в принципе по поводу прохода Карагемского прорыва.:бебе:

  • есть фильм на диске карагем на бубеле.кто решится-дам посмотреть-авось раздумаете

  • В ответ на: есть фильм на диске карагем на бубеле.кто решится-дам посмотреть-авось раздумаете
    А что, кто то надумал сплавляться?

    Что касается фильма, это который начинается титрами "Карагемский прорыв 24 августа 2003 года Алтай" ? Если это он, то у меня уже есть. А вот желания сплавляться через Карагемский прорыв у меня нет. Возможно оно (желание) появится в будущем, когда жизнь перестанет меня радовать новыми яркими красками и впечатлениями, но на данном этапе я еще многое из задуманного не успел реализовать. :улыб:

  • А где он находится на Алтае?

  • на Аргуте

  • Уточняю, приток Аргута.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Уточняю, приток Аргута.
    Речка Карагем, действительно приток Аргута, а вот Крагемский провыв на Аргуте.

  • Да!
    Понятно, значит прорыв назвали именем притока....

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: а вот Крагемский провыв
    я извиняюсь, конечно, за ехидство, но КРагемский проВыв:улыб:это сильно :хехе:

  • В ответ на: КРагемский проВыв:улыб:это сильно :хехе:
    Когда я смотрел фильмец - реально от страха местами выть хотелось.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на:
    В ответ на: а вот Крагемский провыв
    я извиняюсь, конечно, за ехидство, но КРагемский проВыв:улыб:это сильно :хехе:
    :улыб:Бывает, извиняюсь, утро, наверно ещё не совсем проснулся. Конечно Карагемский и конечно прорыв.

  • заколебали флудологи-пришел посмотрел-взрослые дядьки о серьезных вещах говорят добавить с своим умишком нечего но -вот счастье!нашел опечатку!и ура !блеснул умом..вот так и становятся ветеранами с 1119(!) сообщениями.милок ты что никогда опечатки не делал?

  • Не прими за флуд - но тебе респект!!! Либо флуд - либо офф топ сплошной... Уже даже редко встревать стал!!!

    Все мы человеки!!!

  • В ответ на: заколебали флудологи
    вы чего такой нервный? просто перечитывайте своё сообщение перед тем как жать кнопочку "далее". тем более, что у вас ведь нет цели стать ветераном с 15000 сообщений, торопиться некуда. при количестве опечаток больше одной на каждое слово, становится зортудниьельна розберадь самс-ыл постов (:

  • Эта цена включает трансфер из Москвы, вертолет до места, врача на берегу и прочее по полной программе. Так что сильно от Эвереста не может отличаться. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: