Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Пограничники в районе Усть-Коксы...

  • как долго они формляют документы при въезде? группа при въезде вроде бы быстро минует этот пункт, а вот если самим просто так взятьи поехать?

  • В июле было 15-20 минут.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • 12-го октября заняло 10 мин.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Все очень просто. Главное - взять паспорта ВСЕМ проезжающим. Далее, один человек оформляет на себя документы как на руководителя группы, вписывает паспортные данные всех, кто едет, получает пропуск и вперед :улыб:

    Обратно, показываете паспорта, пропуск и все. Время уходит только на писанину, т.к заполнять все в двух экземплярах. Ребята там прикольные работаю, нас 7 человек ехало, ненавящево так распрашивали, а какие снасти взяли (хотя официально в заповеднике, куда мы ехали, рыбачить запрещено), а какие ружья. Один даже заглянул в наш багажник, сделал весьма заинтересованный вид на предмет нашего рюкзака и примерил на себя! Чего уж он хотел увидеть - не знаю. А так все очень корректно и оперативно. Да, пункт находится не доезжая Усть-Коксы прям на трассе, мимо не проехать.

  • В ответ на: 12-го октября заняло 10 мин.
    Куда ездили?

    In mountains the people Russian

  • Катанда. :хехе:

  • Поймали что? Или подстрелили?

    Все мы человеки!!!

  • Перед нами группа из Питера была, их оформляли минут 30 (полная Газель).
    Нас было 7 человек- 10 минут максимум.
    Рыбалка там никакая, лучше уж в Камень на Оби сгонять (это если из Новосиба). А в Усть Коксе- любоваться красотами, красотками (предварительно взять с собой) и слушать рассказы местного населения. Понарасскажут- всякого -)))
    Прикольно

  • А в Катанду случайно не в ФК "Доброслав" ездили, если туда поделитесь ощущениями

  • Нет. У меня там брат . А что такое ФК Доброслав?

  • А это фермерское хозяйство одного милого человека, который едва не угробил нас в горах, а после этого еще и денег угрозами вымогал за свои "услуги"

    Вот ТАК

  • А можно в личку имя доброго человека, и что за хозяйство такое!

  • Отправил, хотя могу и на всеобщее обозрение выложить.

    Вот ТАК

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: