Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Есть желание съездить в следующие выходные на алтай.
    Отсюа пара вопрсов: работают ли там еще базы? Можно ли будет снять номер, домик? Ну есть ли еще какие-нибудь культурные программы :pivo:

  • Все есть! Все работает! Бабье лето - бархатный сезон!!!

    Все мы человеки!!!

  • Правда добираться самим придеться , доставка из Н-ка до 9 сентября фунциклировала.

  • хорошоо:улыб:народа малоо:улыб:тоже поеду посмотреть на краски осени

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • А в начале октября еще будет работать?

  • Тоже в двоем с женой собираемся на следущий выходные на недельку на Алтай поехать. Не разу там не были. Хотим везде по немножку побывать. Думаем сперва на Телецкое рвануть, там пару дней, потом на Ая, в Чемал. Может подскажите куда еще можно съездить? Чего посмотреть да и где отсановиться? Я так понял в это время людей уже немного, с местами проблем не должно быть

  • Что значит не функциклирует:миг:автобус с автовокзала ходит всегда!!! И не надо сочинять!!!

    Все мы человеки!!!

  • наверно она имела ввиду доставку от турфирм. хотя если базы работают то и доставка должна быть.

  • Дистанцию соблюдайте молодой человек.

  • ДА, я имела в виду именно доставку от турфирм на выходные, тем более что она дешевле туда -обратно. До 9 сентября была. А дальше - в зависимости от набора туристов .

  • Хотим первый раз на Алтай поехать 4-5 дней на след-й неделе. Добираться хотим либо на машине либо на общ. транспорте. Уважаемые, можете подсказать, куда оптимальнее? Может кто подскажет телефоны баз отдыха, адреса сайтов, где их можно найти. В общем буду рад любой инфе.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Зависит от Вашего бюджета, от требований к уровню баз. Базы от простецких домов с обогревателями, до котеджей и отелей . Ну а также выбор зависит от того, чем занматься хотите на месте , а также от транспорта свой или общественный.

  • Извените что вклиниваюсь, но вопросы теже. Едем на машине в двоем. До этого не разу на Алтай не были. Планируем дней на 5-7. Требования к жилищу - чтобы не замерзнуть, да и машину было где поставить, т.к. будем токо ночевать.

  • Извените что вклиниваюсь, но вопросы теже. Едем на машине в двоем. До этого не разу на Алтай не были. Планируем дней на 5-7. Требования к жилищу - чтобы не замерзнуть, да и машину было где поставить, т.к. будем токо ночевать.

  • Бюджет нормальный. Транспорт есть свой, можно на общественном, буду смотреть исходя из базы. База пойдет простецкая, без изысков, но совсем дешевку не надо. В общем чтобы не замерзли, было где поесть и переночевать. Заниматься будем тем, чем и надо в первый раз, крутить головами, нажимать кнопки фотоаппарата, экскурсии всякие.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • http://www.kokstravel.ru/content/prices/prices.php
    Вот здесь гляньте. По уровню сервиса и проживания, по отзывам обартьите внимание на базу Берель (категория К) , база Талда (зимний вариант) . из более дорогих Ареда -1 , в тупике на реке Куба .

  • В ответ на: ...Может кто подскажет телефоны баз отдыха, адреса сайтов, где их можно найти. В общем буду рад любой инфе.
    Попробуйте у нас в путеводителе посмотреть:
    Туризм и отдых на Алтае

    По базам там выбор большой. С этого лета публикуется также информация по частным домам -- тоже неплохие варианты в плане "остановиться, поесть, переночевать, машину оставить".

    Вопросы там же на форуме задавать можно:
    http://www.turistka.ru/forum/

  • кто бы мог подумать что р. Куба это тупик....

  • А что не тупик что-ли! ? :бебе:За Аредами дорога идет до деревни а дальше проезда нет, да и баз тоже. :хехе:

    Исправлено пользователем Эллин (11.09.07 14:37)

  • И Вы обижаетесь на фразу "сочиняете" ??? Мдя... Вот это зря...

    Все мы человеки!!!

  • И Вы обижаетесь на фразу "сочиняете" ??? Мдя... Вот это зря...

    Все мы человеки!!!

  • И Вы обижаетесь на фразу "сочиняете" ??? Мдя... Вот это зря...

    Все мы человеки!!!

  • В ответ на: И Вы обижаетесь на фразу "сочиняете" ??? Мдя... Вот это зря...
    Хм, интересный Вы парень.:миг:У Вас мало того, что заикание кнопки на клавиатуре, так еще и продолжающиеся проблемы с восприятием и внимательностью?:миг:Это я так, не со зла. Но прежде чем что-то сказать, читайте внимательно и вдумчиво. То Вы в другом топике не поняли что написано было про расстояние от Усть-Семы до Чемала. Теперь пишете про автобус от автовокзала, когда речь идет про доставку, а это, если Вам до сих пор неизвестно, означает именно доставку до места отдыха, а не поездку на рейсовом транспорте.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • И часто Вас так клинит?
    :ха-ха!:

  • В ответ на: За Аредами дорога идет до деревни а дальше проезда нет, да и баз тоже. :хехе:
    :ха-ха!: Вот и ХОРОШО!!!

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Постоянно:миг:но я лечусь!!!

    Все мы человеки!!!

  • Смените врача! Срочно! :-y:хехе:

    Исправлено пользователем Эллин (13.09.07 10:40)

  • :flowers: обязательно!!!

    Все мы человеки!!!

  • Все собрался поеду смотреть как выглядят ВОТ ЭТИ края сейчас. Кто будет в эти дни с 21 по 23 в Курае заходите в гости к Олегу может пересечемся :friends: :pivo: :respect:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Какая все таки красота!!! :respect:

    Все мы человеки!!!

  • А как сейчас с погодой в Чемале в перспективе на неделю?

  • Все очень просто.
    На gismeteo.ru заходите и смотрите хоть на 2 недели вперед

    In mountains the people Russian

  • 23.09.2007
    Перевал Семинский и ещё сто метров выше.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Абалдеть просто. :eek: :eek: :eek:

    In mountains the people Russian

  • Я в шоке... Я такого триста лет не видел в это время... Я просто выпал...

    Все мы человеки!!!

  • чё-то я не понял, с фига ли вы в шоке? вы ж не из зимбабве, снег, поди, и раньше видали

    ё

  • да в том году числа 20 сентября выпал здесь

    In mountains the people Russian

  • На Семинском в этих числах снег достаточно редкое явление да еще в таком количестве ... Я такого давно не помню... Уж что не говорите, а я немножко офигел!!!

    Все мы человеки!!!

  • В ответ на: чё-то я не понял, с фига ли вы в шоке? вы ж не из зимбабве, снег, поди, и раньше видали
    Давно снег ане видели. Один вид его просто в восторг приводит. Я бы сейчас на Саминском прбывал бы. :спок:

    In mountains the people Russian

  • Вернулся, снега там действительно уже хватает, но еще и хватает просто осенних красок, вот пара кадров

    Чуя

    Чике Таман в сторону Кош Агача

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • здОрово! а что в районе Курая? (с погодой и осенними красками)

  • В ответ на: здОрово! а что в районе Курая? (с погодой и осенними красками)
    А Чуя и так возле Курая, значит и там такие-же краски как на фото.

    А в районе Курая обычно всегда краски желтые, даже зимой.

    In mountains the people Russian

  • Как всегда на высоте!!!

    Все мы человеки!!!

  • Прикольные фотки

  • мастер однако!!!

    Все мы человеки!!!

  • НПП
    Знаю, что Катунь в сентябре меняет цвет. Сама не видела. Может кто-нибудь даст ссылку на фото Катуни в сентябре,,, :смущ:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Цвет у Катуни еще насыщенее скоро выложу тут ссылки дам
    А в Курае все спокойно:улыб:желто - красно - зеленое все

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: НПП
    Знаю, что Катунь в сентябре меняет цвет. Сама не видела. Может кто-нибудь даст ссылку на фото Катуни в сентябре,,, :смущ:
    И в сентябре и в другие времена
    Катунь

    In mountains the people Russian

  • вот тоже про катунь в сентябре в районе Яломана

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Осенние краски.

    In mountains the people Russian

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: