Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Буду в Иркутске по работе. Есть свободное время 28 августа с вечера (часов с 18) до 12 дня 31 августа.
    хочется ОЧЕНЬ съездить на Байкал.
    Посмотрела информацию, везде туры по 5 и более дней.
    Посоветуйте куда мне лучше рвануть и как все устроить.
    Буду всем благодарна за ответ :улыб:

  • Посмотрите ЗДЕСЬ , может, что-нибудь пригодится.
    Но Музей Байкала с нерпами в Листвянке - непременно!

    Живые дороги Сибири и Урала

  • неслушай Гошака, нефиг делать в Листвянки, когда столько времени есть, Листвянка и Тальцы это на день... Реально когда был в такойже ситуации как ты, несколько дней в Иркутске свободных. то ездил на "комете" в Большие Коты (это деревня на берегу Байкала) уехал на первой вернулся на последней (примерно 1.5 часа езды от Иркутска) там был примерно 7 часов, погулял по берегу от души, можно попробовать и подальше до песчаной, но я брал билету туда-обратно сразу, а из песчаной их не было, потом ездил на экскурсионном поезде по Кругобайкальской железной дороге, касса была на ЖД вокзале Иркутска, занятие на весь день очень интересно... ну а так, билет на автобус и на Ольхон, день туда день там, день обратно.... впечетлений будет масса

  • На Ольхон помоему таких коротких нет... Да и за день там мало что посмотришь...

    Все мы человеки!!!

  • Абсолютно согласна с Гошаком! Музей Байкала обязательно надо посетить. Отличные экскурсоводы, красивый музей, ну и самое главное -нерпы конечно! Две красотульки Малышка и Муська, если не ошибаюсь:улыб:Экскурсия очень интересная и познавательная.
    Так же по дороге на Листвянку есть этнографический музей под открытым небом, там же продают кучу сувениров.

  • про Листвянку слышала в прошлую командировку от местного населения.
    говорят самое ближайшее к иркутску и есть что посмотреть
    спасибо всем за ответы

  • Если решитесь на Листвянку, то не очень далеко от Музея есть канатная дорога на самое высокое место - "Камень Черского".
    Оттуда хороший вид на озеро и исток Ангары.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Вот бы туда сейчас ну хоть на пол часика...

    Все мы человеки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: