Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Привет всем любителям путешествий!

  • Недавно был в Чемале и познакомился с интересным человеком, водителем ГАЗ 66, разговорившись по дороге у меня родилась идея организовать маршрут с учетом собственных интересов и пожеланий будущих участников оного. А именно в голове возникли идеи двух вариантов: сходить конно на 7-12 дней на маршрут составленный всеми желающими провести такое мероприятие. Второй вариант: поехать на ГАЗ 66 на плато Укок! Первый вариант конечно же проще и дешевле, второй экстримальнее, более познавателен, интересно же побывать в месте, где сходятся границы трех государств! Вообщем одному не воплотить такие идеи в жизнь. Для конного похода потребуется группа из пяти-восьми человек, для поездки на Укок надо человек 12-14 из-за приличной стоимости заброски. Вообшем жду ответов от жаждущих сильных впечатлений!

  • телефончик водителя не подскажите? тоже интересует в плане заброски групп

  • Не проблема, вот телефон, тамошнего диспетчера, любая тачка. 9136934765 Любовь

  • В ответ на: на ГАЗ 66 на плато Укок!
    Это ж скоко стоить-то будет с учетом отправки хотя бы даже с территории Средней Катуни? Насколько я знаю я знаю "шарик" жрет бензина очееенььь много.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • прикинул, примерно 25 тыс получается туда и обратно, десяток человек вполне потянет по 2,5 тыс, конечно я еще уточну конкретную сумму у водителя

  • Из Н-ска группу 8-10 человек можно за 32 т.р. закинуть на Укок. До Кош-Агача с комфортом (Истана), потом Уазкой-буханкой.
    До 6-7 человек еще чуть дешевле (микрик поменьше).
    Контакты см. на sibtravel.ru

  • дороговато получится, 32 т.р в одну сторону, а потом столько же обратно, не увуерен, что Истана будет нас неделю ждать, на 66-м мы едем за 25 туда и обратно, машина ждет нас на Укоке за 500 р в день

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: