Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Артыбаш и база отдыха Жемчужина

  • Вообщем, наконец то я собралась на Алтай! Нужен совет. Нашла на сайте компании Жемчужина Алтая инфо про базу Жемчужина. По цене подходит. Но хотелось бы узнать подробнее. Не слишком ли там шумно, для тихого, спокойного отдыха. Как туда удобнее добираться. И все-все-все! А вообще куда посоветуете съездить? Дней на пять. И в пределах 8 штук на двоих. Без питания, можно домики, но с замком и санузел в отдельном корпусе. И чтобы не очень шумно. Спасибо.

  • "что бы не очень шумно" это по-моему ни про одну базу сказать нельзя... Хотя, может это у меня слух слишком хороший...

  • Я знаю базу где не шумно. Полулюкс с горячей водой и туалетом в номере. на 3 дня, на троих 6 000.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Короче баз навалом!!!

    Все мы человеки!!!

  • В турфирмах все расскажут.
    Зесь не турфирма. :flowers:

    In mountains the people Russian

  • Я потому сюда и написала, что в турфирмах обычно редко правду рассказывают :).

  • Контакты в студию!))

  • "Старый замок" в Артыбаше. Правда, персонал ленивый и питаться лучше в кафешку метров за 300 ходить. Зато ТИШИНА! И очень уютно

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Я потому сюда и написала, что в турфирмах обычно редко правду рассказывают :).
    Сделайте скидку на неправду.

    In mountains the people Russian

  • Ну, теперь тишина там не надолго)))
    Кровати там крепкие?

  • Под словом ТИШИНА, я имела в виду отсутствие дискотек. На звуки ночных оргий давно внимания не обращаю (жизнь в панельной пятиэтажке научила). Кровати очень удобные. Выдерживают супружескую пару в самом расцвете сил.
    Есть фотки. Если надо - могу на мыло скинуть.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Кровать для особо интересующихся

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • За фотку кровати - отдельное спасибо, но я почти ожидал супружескую пару в расцвете сил увидеть :ха-ха!:

  • Поддерживаю - было бы очень интересно:улыб:

    Все мы человеки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: