Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Мнения,пожелания,советы-всё чего не жалко!! )

  • Я сплавлялась и неоднократно. Чудная речка :улыб:расслабиться не дает. Три порога 5 кс. Не для начинающих, ИМХО.

  • Вообще Чуя для простых смертных открывает свой сезон в августе!!! Вообще и правда не для новичков!!! Если без опыта - не стоит даже соваться!

    Все мы человеки!!!

  • А после Средней Катуни стоит соваться ? А то всё-таки на Катуни скушновато как-то:бебе:

  • Попробовать можно!!! Вода сейчас малая - но весело будет!!! А ежели опять скука наступит, то можно и в июне - на половодье:улыб:

    Все мы человеки!!!

  • В ответ на: Вода сейчас малая - но весело будет!!! А ежели опять скука наступит, то можно и в июне - на половодье:улыб:
    Я сплавлялся 14-15 августа, воды было выше крыши, год на год не приходится:улыб:

  • В ответ на: Я сплавлялась и неоднократно. Чудная речка :улыб:расслабиться не дает. Три порога 5 кс. Не для начинающих, ИМХО.
    Хм...На Чуе пороги Бегемот, Турбина и Горизонт оцениваются 5 к.с. только в очень большую воду. Все остальное время - это 4 к.с. очень давно Чуя считалась пятеркой.
    Но тем не менее после "скучной" Средней Катуни...идти на Чую можно, НО! нужно реально быть готовым к тому, что речка несколько другая...камней больше в русле, вода мягче, сливы и бочки проходятся по другому...

  • Спорить не буду - это уж и правда как природа диктовать станет - так и будет!

    Все мы человеки!!!

  • В ответ на: Мнения,пожелания,советы-всё чего не жалко!! )
    Сверните к реке у столбика 717, полюбуйтесь на Турбинный и Горизонт. Потом сверток к реке после смотровой площадки справа (слева есть водопад), посмотрите Бегемот. Километр не помню, порядка 750..760.

  • там действительно здорово!!!

    Все мы человеки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: