Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Набираю группу для экстримального маршрута по агрессивной р.Чуе!! Едем в середине августа на несколько дней из Новосиба. Слабонервные и неопытные -лучше оставайтесь дома у телевизоров!!
    ЗВОНИТЕ пока не поздно!Сделаем это лето незабываемым??!!!
    8-913-917-71-84 :live:

  • А можно поподробнее: сроки, суда, количество человек, стоимость и т.д.? И какого рода опыт требуете?

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Пока двое! Стоимость будет приблезительно 8т.р. из Новосибирска! питание,гидрокостюмы,инструктора,проживание(кемпинг) все войдет в эту цену(цена максимум зависит от колличества человек-чем больше человек-тем меньше цена!) Подготовленность должна быть средняя-выше средней. Т.Е опыт сплава например по средней катуни.. :secret:

  • В ответ на: опыт сплава например по средней катуни..
    нет такой категории...
    Ты не мудри - пальцем покажи.
    Какова категория маршрута?

  • Ого! А сколько стоит 1. питание, 2. гидрокостюм, 3. инструктора и 4. проживание в кемпинге отдельно?
    А) Где находится кемпинг?
    Б) От какой фирмы инструктора?
    А то Вы так заманите к братьям Говоровым, например, а про них на ngs много чего написано :death:
    ЗЫ. и меня вот это ещё очень смущает: "КТО СПЛАВЛЯЛСЯ ПО р.ЧУЕ????????? N1872138358 - 24.07.07 14:04
    Мнения,пожелания,советы-всё чего не жалко!!"

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Да авантюра - сто пудов!

  • А всё таки интересует:
    1. Сроки.
    2. График движения.
    3. Суда
    4. Инструктора.
    5. Как изменится стоимость, если часть снаряжения есть своя.

  • Девушка, рассказывайте, не молчите! :зло:
    А я потом Вам расскажу, что в августе на Чуе творится :злорадство:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Чтобы лето было особенно незабываемым надо начинать с Мажойского каскада. :tease:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Набираю группу для экстримального маршрута по агрессивной р.Чуе!!
    Оборжаццо... :ха-ха!:

    Хотя если цель срубить бабла хотя бы трохи - то потянет, продолжайте в том же духе... :ухмылка:

  • До меня дошли слухи, что это туристическое агентство "Мамонт" всё организует (вобще про таких не слышал) :dnknow:
    Сайт у них не работает, в 2гисе написано "туристические агентства, заказ автобусов" :безум:
    Странно всё это.
    Ждём автора темы, пусть ответит на вопросы, и прояснит ситуацию.

  • Боюсь, после прочтения отзывов - автор больше не появится...:хехе:

  • Коротко и ясно для всех
    http://www.mamontclub.ru/turs/index.php?n=15&p=1
    Там вся инфа об этом маршруте!!!и это как раз сайт ТА "Мамонт" :yes.gif:

  • А что касается этого "КТО СПЛАВЛЯЛСЯ ПО р.ЧУЕ????????? N1872138358 - 24.07.07 14:04
    Мнения,пожелания,советы-всё чего не жалко!!" так это исключительно для соц опроса!!!:миг:

  • Уважаемый Евлампий)) сайт работает безупречно! :1:
    Вот и он: http://www.mamontclub.ru/

  • А можно узнать что на Чуе твориться вавгусте? Для общего развития.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Уважаемый Евлампий)) сайт работает безупречно! :1:
    Вот и он: http://www.mamontclub.ru/
    __________________________________________
    ну извините, сейчас -да, вчера вечером и сегодня утром не работал....:миг:А на Сумульту группы не водите?

    Исправлено пользователем Евлампий (25.07.07 11:22)

  • В ответ на: А что касается этого "КТО СПЛАВЛЯЛСЯ ПО р.ЧУЕ????????? N1872138358 - 24.07.07 14:04
    Мнения,пожелания,советы-всё чего не жалко!!" так это исключительно для соц опроса!!!:миг:
    С удовольствием! Стоить будет приблИзительно 8т.р. в Новосибирске :хехе:Сюда же войдёт стоимость маршрута с вашего включенного сайта "Алтай.Чулышман - Телецкое озеро.7 дней.Уровень сложности - II к.с." Это к.с. Алтынкёля, наверное? А на Катуни самое серьёзное препятствие - Шабаш, значит? (это от Тюнгура маршрут!)
    И в третий раз хочу задать вопрос: откуль инструктора? Совершенно не хочется неприятных сюрпризов!
    ЗЫ А соцопрос логично проводить на своём сайте, а не здесь флудить, извините :tease:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Воды очень много, опыт для подобного маршрута нужен более, чем один раз по средней Катуни. На фото - малая вода, по большой камни эти под водой.

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • На Сумульту есть маршрут 7-дневный. Но там категория сложности -5(6)

  • у нас собственные инструктора у которых за плечами опыт прохождения спортивных маршрутов 5 и 6 катеорий. (Все являются кандидатами в мастера спорта и мастерами спорта)Проходят спорт.подготовку в тур.клубе "Салаир" и "Сплав". Думаю вам это о чем -нибудь говорит

  • Как раз на фото середина Августа.Просто на сколько я знаю, всё зависит от колличества осадков в августе.Вам ,видимо,повезло с опытом полной Чуи ;)!Но вобще Чуя действительно будет безопасной для любителя ,если погода нас не будет баловать дождем!

  • Порадовали, хоть не говорята водят :yes.gif:
    Откуда такие познания в фотография Чуи, если по телефону информации ноль? :ха-ха!:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • В ответ на: На Сумульту есть маршрут 7-дневный. Но там категория сложности -5(6)
    Я информации по Сумульте у вас на сайте не увидел.
    Было несколько предложений недавно, но всё не то. То ходят только на бублях, то заброска только вертолётная... и т.д.
    А как у вас?

  • Прочитала у Вас на сайте про сплав по Чулышману (2-ая категория). Мы когда были на "Алтын-Туу" сплав был 3-х часовой и тянул на 3-ю категорию. А здесь 3 дня сплавляться и всего 2-ая категория????
    А можно узнать как у Вас дела со страховкой. В смысле не веревка, а денежная компенсация.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ну вобще то категория от продолжительности в днях не зависит:хехе:
    А на Чулышмане, а как понял, они всё обносят, но это тогда уже комбинированный маршрут получается, пеше-водный, короче ни то, ни сё...:миг:
    Вот если бы его объявили как "Рыбалка на Чулышмане", тогда да....:хехе:

  • Доставка у нас либо вертолетная либо конная .Не расписан маршрут на сайте потому что именно этот маршрут должен обсуждаться непосредственно с группой,потомц что будет формироваться в соответствии с опытом и запросами группы.Это очень серьезный маршрут.Можете написать мне в аську-поговорим подробнее! 412947494

  • Страховка на ваш выбор,в зависимости от колличества дней, на страховую сумму в 2000$
    А что касается Долины Чулышмана-катеория сложности зависит не от колличества дней сплава а от участка реки.Маршрут предлагаемый нами-по нижнему участку Чулышмана, обзорный!)

  • Познания от инструктора как раз осуществлявшего этот маршрут

  • Нормально, девчонки! В телефон вы ничё сказать не можете, а тут порылись по сайтам, нарыли инфы, а теперь выкладывайте! А я почитаю, если время будет :спок:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • В ответ на: Набираю группу для экстримального маршрута по агрессивной р.Чуе!! Едем в середине августа на несколько дней из Новосиба. Слабонервные и неопытные -лучше оставайтесь дома у телевизоров!!
    ЗВОНИТЕ пока не поздно!Сделаем это лето незабываемым??!!!
    8-913-917-71-84 :live:
    А что она в августе такая уж прямо агрессивная?

    In mountains the people Russian

  • В ответ на: у нас собственные инструктора у которых за плечами ... Все являются кандидатами в мастера спорта и мастерами спорта...Проходят спорт.подготовку в тур.клубе "Салаир" и "Сплав". Думаю вам это о чем -нибудь говорит
    Как бы Вам помягше сказать-то... Чего стоят они стоят, эти инструктора/мастера, если Вы на форуме выясняете об Экстремальности сплава по Агрессивной Чуе?
    Сами-то они типа не в курсях, и до подобных мелочей не опускаются?? Ась???

  • Вобще то препираться в мои обязанности е входит,но в качестве исключения для особо настырного и желчного собеседника поясню:
    я менеджер ,и не являюсь инструктором!!!Зато все что здесь пишу-инфа точная и гарантированная(из первых рук) так что ко мне притензий 0,а вот насчёт инструкторов-пока ни одной жалобы в их адрес за всю историю их работы.Это о многом говорит!? :спок:

  • Когда как агрессивная.Зависит от погоды!Вобще в дождливый сезон-не просто агрессивная,даже сумасшедшая!:yes.gif:

  • Это может говорить и о том, что оттуда кроме инструкторов больше никто назад не возвращался :tease:

  • Идут водники, видят - на берегу девушка загорает. Чалятся, один подбегает и каааак даст ей веслом по голове... Девушка: Вы что? Мне же больно! В ответ: У-тю-тю, какие мы нежные...
    Вы, Мария-Наталья, ещё и злиться умеете? :ха-ха!
    Это весьма похвально для менеджера! Так держать!
    И инструкторам привет! :present:
    :ха-ха!:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • ОСТРОУМИЕ КАКОЕ :шок: :ха-ха!:

  • Вы не ту рекламу и не в том месте выбрали!
    Сайт есть , аськи есть, но никаких данных о том кто вы , то ли фирма, то ли клуб, то оператор , то ли кто , нет ни фактических, ни юридических. Ни рег. номеров, ни сертификатов, ни имен инструкторов . Обычно новички на рынке , да и не новички представляют себя на сайтах со всеми регалиями , опытом и как минимум именами , людей возглавляющих дело!

  • я вообще "не пОняла", почему этот топик жив до сих пор. это ж реклама чистой воды.

  • А хто у нас тут модератор? :хехе:

  • ни я =)
    внизу вон написано - Макс, graff, Martochka, ngstour =)

  • В этом году, все кому не лень лезут сюда со своей рекламой.
    В прошлом году такого не было. :зло:

    In mountains the people Russian

  • Мочить всех в сортире:улыб:

    Все мы человеки!!!

  • ну пожалуйтесь в форуме поддержки =) может изменится чего =)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: