Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

На поезде в Горный Алтай-оз.Аю

  • Кто добиралась на поезде в Бийск, а потом на такси до Аи? Или местным автобусом?Расскажите как и сколько стоит?? Мы просто хотим уехать в четверг вечером туда, а вернуться в понедельник вечером, но автобусы от турагенств не ходят так!! :а\?:

  • А чем автобус Новосибирск-Чемал не нравится. :ха-ха!: Выезд в 21-45. Билет до Чемала около 700 р., до Аи будет меньше. И никаких головняков!

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Обратно этот автобус идет как раз в день, так что в вск вечером будете в Нске. Очень удобный автобус, билеты продаются в кассах автовокзала

  • В ответ на: Кто добиралась на поезде в Бийск, а потом на такси до Аи? Или местным автобусом?Расскажите как и сколько стоит?? Мы просто хотим уехать в четверг вечером туда, а вернуться в понедельник вечером, но автобусы от турагенств не ходят так!! :а\?:
    билет сейчас до Бийска плацкарт стоит 330 руб.
    отправление в 20.27 по местному, пол шестого утра в Бийске.
    У вагона вас уже встретят таксисты и довезут хоть до Тюнгура.
    Ищите себе попутчиков если вас мало или так прямо и едете куда надо, хоть до Аи.На легковой цена будет рублей 5-6 за км и притом надо будет заплатить и за обратно машине.
    От Бийска до Аи примерно 120 км. Значит туда и обратно 240 умножаем на 5 и будет 1200 рублей минимум.
    :agree:

    In mountains the people Russian

  • Н-да!!Что-то дорогова-то! Я неправильно поставила вопрос. Хихи, простите, меня интересует вопрос о доставке обратно в понедельник вечером быть здесь в городе!!:смущ:

  • В четверг вечером едем автобусом из Н-ска в сторону Чемала. Обратно - в воскресенье вечером, то есть в понедельник рано утром будем уже в городе. В автобусе полно мест. Цена вопроса - 1000 р. Если интересует, звоните: 8-913-929-88-05, Иван

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: