Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Кто был в этом году (или в прошлом) на озерах, сколько сейчас дерут денег за проживание возле озер за чел в день.
    В 2004 было 50 руб.
    А сейчас?

    In mountains the people Russian

  • В прошлом году было 60. А вообще лучше ночевать на 3м или 4м озере ,тихонечко вечерком палатку поставить а утром свалить побыстрей. А этим уродам денег не давать. Выкупили территорию озер и устроили там "заповедник", как они его называют.
    Организовали там "культурный" отдых. Едут эти самые "культурноотдыхающие" на лошадях, везут с собой пиво,водку, бухают там до 4 утра, при этом ведут интеллектуальные беседы, кого в рот, кого в нос, мать перемать итд. Ну и естественно мусор всеразличный валяется по дороге к озерам.

  • Кстати, привет тебе, пересекались мы как то с тобой на узких горных тропках.

  • Ну и что ты там не видел? Или К.озера стали уже "меккой"? :ха-ха!:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: Кстати, привет тебе, пересекались мы как то с тобой на узких горных тропках.
    А где конкретно и когда?

    In mountains the people Russian

  • В ответ на: Ну и что ты там не видел? Или К.озера стали уже "меккой"? :ха-ха!:
    Судя по размеру троп которые там, Меккой она стала давно. А что уже и поинтересоваться нельзя сколько и где стоит, вроде бы вопроса что там и где посмотреть и не звучало.
    А вообще в ближайшие год или два собираюсь там еще раз побывать.
    А вот что GKA в Чемальском районе не видел, не пора ли с ним завязать ужЁ?

    In mountains the people Russian

  • В ответ на: А где конкретно и когда?
    28 июля 2005 года, ущелье Маашей. Ваша группа спускалась вниз к маашейскому озеру, а мы шли наверх в сторону Нижнешавлинского перевала. Если помнишь навстречу вам шли два парня и девушка,так вот один из парней это я.

  • Карагем 28.07.2005 Хотел фотку прикрепить да что то они не цепляются.

    Исправлено пользователем Vovanoid (02.07.07 09:34)

  • В ответ на:
    В ответ на: А где конкретно и когда?
    28 июля 2005 года, ущелье Маашей. Ваша группа спускалась вниз к маашейскому озеру, а мы шли наверх в сторону Нижнешавлинского перевала. Если помнишь навстречу вам шли два парня и девушка,так вот один из парней это я.
    Честно говоря сильно не помню, других событий запоминающихся было море.
    Если вы спрашивали у нас про места стоянок, то если ничего не путаю, то немного припоминаю.

    In mountains the people Russian

  • В ответ на: А что уже и поинтересоваться нельзя сколько и где стоит, вроде бы вопроса что там и где посмотреть и не звучало.
    А вот что GKA в Чемальском районе не видел, не пора ли с ним завязать ужЁ?
    Ну интересоваться можно, тем более, что твои познания чемальского района Караколами и ограничиваются. Ну это я сужу по твоим советам по изнакомлению с Алтаем.
    А ты вот любишь Маашей - не пора ли завязать с ним? А чемальский район интересен тем, что туда можно водить детей без необходимости подниматься на ледник. :хехе:А ещё там красиво. А также там есть прямое сообщение с Новосибом. Ну и т.д.:улыб:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: