Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Ктонибудь был в "Боровом" в Казахстане?

  • Хочу поинтересоваться, кто был в "Боровом" в Казахстане? какие эмоции и впечатления?..и реально туда на своем авто? проблем нет никаких по дороге?

  • Офигительное место.
    Природа - супер, воздух - супер. Отдых что надо.
    Но в последние годы там настроили отелей крутых, вроде дороговато стало.

  • вообщем есть смысл поехать,да) спасибо

  • Съездили в "Боровое" с мужем на 1,5 недели - супер, решили , что на Алтай больше не поедем.
    Природа обалденнная - практически не тронутая, вокруг чистота, по деньгам - все дешево.Очень понрявились озера, с прозрачной теплой как молоко водой, грязелечение, и прекрасный горный воздух) Ничуть не ошиблись с выбором)

  • А вот про Алтай так Вы зря... Вам бы на голубой Алтай податься - вот там Вы бы такую красоту увидели - просто офигели бы!!!

    Все мы человеки!!!

  • да, не в том смысле Уважаемый, что на Алтае плохо..просто мы там постоянно отдыхали каждый год стало скучновато, про Казахстан не знали, сейчас вот открыли новое место - будем там все позновать со временем)

  • А родную Новосибирскую область хорошо изучили??? Или Гешь??? Там же навалом всего!!! А Казахстан - это же так далеко...

    Все мы человеки!!!

  • область наверное почти не знаем, геш-только зимой возможен в моем представлении)

  • Ну во-первых Геш - это не только лыжи :), а в нашей облости столько всего интересного и красивого, что нужно очень много времени чтобы это все увидеть!!! В соседних топиках навалом инфы!!! Советую!!!

    Все мы человеки!!!

  • Спасибо, обязательно загляну)

  • В Боровом можно ренально отдохнуть. Ездили мы на своей машине и проблем не было. Главное денег побольше и тогда КАЙФ!!! Лучше всего домик снимать поближе к пляжу. УДАЧИ ТЕМ, КТО СОБРАЛСЯ НА ОТДЫХ!!!! :respect:

  • А что так мало инфы? Расскажите маршрут, сколько туда ехать, как по деньгам вышло. Мы тоже хотим сьездить в другие места, кроме Алтая. Но к сожалению трудно найти информацию с подробными разьяснениями. Так что буду благодарна за рассказ! :flowers:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • А ктонибудь ездил в Баянаул? Говорят что там даже лучше Борового. Меня жена просит путевку туда взять, а я инфы не могу найти никакой. Ей надо чтоб по приезду не бегать не искать, а чтоб было гарантированное место, трансфер и т.д.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: