Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

где отдохнуть с маленьким ребенком?

  • ребенку 1год 3 месяца, хочется вывезти ее из города на чистый воздух, в связи с малым возрастом дальние поездки отпадают, возможно на Алтай доберемся еще с ней. но вот КУДА??? Чтобы детишке было где погулять, да еда была подходящая.
    Подскажите, пожалуйста, очень животрепещущий вопрос :secret: :help.gif:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Я бы Вам посоветовала Сосновку. Там малышни очень много, мамочки даже с колясками гуляют. Для детей есть городок, правда бедноват, но качели и лазилки присутствуют. Есть детская комната с кучей игр, видеодвойкой и аниматором. Еда там на выбор, много молочного, всяких йогуртов, сырков, супчики у них вкусные. А при необходимости и подлечиться можно, по крайней мере соляная пещера еще никому не повредила. Мы были в прошлом году, ребенку было 2 года, поедем опять в августе в этом году.

  • Отель семиейного отдыха - "Зеленый дом".Но там ценны конечно, зато детям лафа,
    детская комната, няни (кстати, няни нам очень понравились - это у них пожалуй там самое лучшее).

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Смотря на какую сумму расчитываете, цены очччень разные !

  • всем спасибо, было принято везти все-таки на море в Болгарию

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • "Чемальское заречье"-отличное место. Правда достаточно дорого и все занято до августа. Но условия отличные!!! У меня подруга туда с маленьким ребенком ездила, была в полном восторге. :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: