Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите пожалуйста кто был на этой базе! Заявлено что она находится на территории туркомплекса "Бирюзовая Катунь" непосредственно рядом с искусственным озером.
    А есть еще база Талда которая находится в 10 км от Бирюзовой катуни. Так вот хотелось бы удостовериться в месторасположении тавды))) ну и вообще поделитесь впечатлениями.

    Женщина должна быть СЧАСТЛИВОЙ! И больше она никому и ничего не должна!!!

  • Удостоверяю. База находится в 100 метрах от забора бирюзовой катуни. База хорошая, новая. Единственный минус - много комаров было.

  • Тавдинская усадьба она вроде бы называется - на самом деле метров 100 от БК. Талда - это еще километров 9-10 по грунтовке обрано в сторону Аи. Дорога, особенно после дождика, не очень хорошая (мягко говоря), быстро по такой не поездишь, поэтому 10 км - по времени немало выходит.

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • Территория туркомплекса "Бирюзовая Катунь" - понятие весьма расплывчатое. Большая она, эта территория. Есть искусственное озеро с аквапарком, огороженное забором, рядом с новым мостом через Катунь. Через дорогу от этой загородки есть две летние базы - "Тавда" и "Тавдинская усадьба". "Тавдинская усадьба" состоит из двух частей -- "на горе" и "у реки" (что-то вроде этого...). "Тавда" находится в аккурат между ними. Летом 2006 года шло активное строительство круглогодичных коттеджей возле озера.

    Турбаза Талда - это в 10 километрах ниже по Катуни, на левом берегу. Проезжал на горном велосипеде от Бирюзовой Катуни до Талды в начале августа 2006. Дорога - сносная гравийка.

  • Комаров? НА Алтае? Неужели и туда привезли?
    Может это все не комары были?

  • Комары. Там низинка и сыроватое место.

  • Спасибо за ответ! скажите а в каком месяце вы ездили что комары были??? мы собираемся на конец июля, всегда в это время ездим, и комаров ненаблюдали!
    насчет Тавдинской усадьбы- да, их две "....у озера" и ".....у Катуни"

    Женщина должна быть СЧАСТЛИВОЙ! И больше она никому и ничего не должна!!!

  • Мы были в конце июля, видимо у катуни (база в лесу). На самом озере комаров нет.

  • А вы как ездили на Тавду? по путевке?
    у кого-нибудь есть координаты этой базы?
    очень не хочется через агентство....

  • Нормальная там дорога. Был два раза на фунтике.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: