Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Как Вам звуки из телевизора, что Алтай хотят сделать одной из 4 ИГРОВЫХ ЗОН.
    Ниже конечно утрирую:
    в Усть-Семе поесь будет 500 р.
    минимум на базе 500 р при сейчас 250 р.
    от Маймы до Еланды палатку возле Катуни не поставишь, все в аренде будет и за забором
    возле Турсиба аэродром сделают
    на въезде в ГА будет спецназ проверять отпечатки пальцев и сетчатку глаза
    за въезд в ГА 500 р.
    на Чемальскую ГЭС посмотреть 300 р.
    вдоль дорог народ в трусах будет голосовать
    мусора везде будет как по конечной 45 автобуса на ОбьГЭСе
    и т.п. :dnknow: :dnknow: :dnknow:

    In mountains the people Russian

  • Да уроды они, сделали бы свою эту игоровую зону где нибудь под Норильском, и пусть себе играют и задницы морозят, нахер алтай то портить.

  • Вы считаете, что автоматы понаставят в каждой деревне?
    Да уж... Те, кто играет на уличных автоматах, в РА не поедут. А для реальных иргоков построят пару-тройку больших развлекательных центров, а то и вовсе один. Там они и будут оставлять деньги и мусорить. И только там будут обеды по 500 рублей, скорее всего европейских. Остальная часть РА этим товарищам будет глубоко пофигу.
    Остается только узнать, где же реально построят Алтай-Вегас? Чтоб знать, какое место стороной объезжать.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • сегодня утром по телеку слышал, что не Республика Алтай, а Алтайский край хотят сделать игровой зоной. Просто в мАскве путают название регионов. Хотя эти регионы больше во много раз их областей натыканных в беспорядке в европейской части.
    Чувак, один из авторов проекта, говорил что оба региона (и 22 и 04) подали заявки, но рассматривается только 22...
    Надеюсь, что так и будет. Часть, едущих отдохнуть и засрать Горный Алтай, будут оставаться в трусах недоезжая...

  • В ответ на: рассматривается только 22...
    Оп-па, интересная информация.
    Чует мое сердце, что это будет Белокуриха. Вот это точно хреново.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • вот счас поискал. в инете упоминается именно Республика Алтай...
    ладно, в любом случае плохо для нас, и источник бабок для властьимущих

  • Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Пусть в степях Алтая как этоо было выше сказано строят "Алтай-вегас" (мне это название нравится). :bottle:

    In mountains the people Russian

  • В ответ на: Пусть в степях Алтая как этоо было выше сказано строят "Алтай-вегас" (мне это название нравится). :bottle:
    Ага, в степях, как же. Я тут уже выражал подозрение насчет Белокурихи, а в вышеприведеной новости как раз и говорится про Смоленский район, на территории которого и находится Белокуриха. Это ж единственное цивильное место отдыха запоганят.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • почему запоганят-то? вы ж сами говорите: кто на автоматах играет - не поедут, а кто поедет так они и так, может, в белокуриху ездят (:

    понятно, что сама идея - дебильная. дума в своём репертуаре: от ничегонеделания крыша едет. у нас же не америка, где все на машинах, при деньгах (смешных, конечно. но нестоличная россия - ваще в нищете), и для приколу могут на уикенд скататься в вегас, спустить пару тыщ кровно заработанных. это же россия, как можно об этом забывать - непонятно. видимо, только сидючи на мальдивах 9 месяцев в году.

    ё

  • Судя по имеющейся информации, думаю сделают на развилке Белокуриха - Солонешное.

  • В ответ на: почему запоганят-то? вы ж сами говорите: кто на автоматах играет - не поедут, а кто поедет так они и так, может, в белокуриху ездят (:
    Речь о том, что, по идее властей, строительство игровой зоны должно вестись отдельно от всей прочей инфраструктуры, чтоб не беспокоить нормальных людей. В таком случае лучше всего строить её где-нибудь недалеко от федеральной трассы и на таком расстоянии от большого аэропорта, чтобы можно было достаточно быстро доехать. Напрашивается что-то в районе от Тальменки до Черепаново.
    Смоленский район в эту схему не очень вписывается. Зато отлично вырисовывается такая схема: быстренько построить игровые залы где-нибудь, скажем, километрах в 20 от Белокурихи, вроде как отдельно от города. А потом тянуть со строительством всей остальной инфраструктуры, зарабатывая на это уже из кармана игроков и фактически заставляя их пользоваться санаториями Белокурихи. К чему это приведет - не мне Вам говорить. Курорт превратится в клоаку уродов.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Сейчас находимся в белокурихе. Местные уже готовы подписи собирать против этого безобразия. А уродов здесь и сейчас достаточно.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • одно слово-pidorazy.Давить! :death:

    Да злой я

  • В ответ на: Надеюсь, что так и будет. Часть, едущих отдохнуть и засрать Горный Алтай, будут оставаться в трусах недоезжая...
    Аминь. Тоже очень надеюсь на это. В трусах поди в тайгу не попрутся.

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • чем бы дитя не тешилось...как гооврится а типа бюджет поднять мзду собрать - это для Думы п"""атый вариант.скоты!!!уродов реально хватает и сейчас едущих "отдыхать" - типа нагадил а ну и хэ с ним - зарастет.ехать за сотни км погамить в рулетку и т.п. ...(протсите)... ну уж слишком!!!Береги природу мать твою! - такой лозунг надо ставить - и современно и со смыслом!

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: