Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • где можно встретить новый год с следующими пожеланиями-за городом дом отдыха но не далеко с комфортом с программой и крутой дискотекой с ночевкой и разнузданной компанией среднего возраста.эконом класс при таких запросах врядли получится но и вип-цену мы отвергаем вообчем скажите сколько и где ,хелп!!

  • Привет !
    Я тоже озадачилась уже этим!
    Цены на некоторые есть .Как обычно не хилые, для НСО. Стоимость банкета не стоит того на мой взгляд .
    Санаторий Лазурный например , Бердский залив

    цена с трехразовым питанием на чел 3600 на 3 дня -4800 на чел на 4 дня + банкет , обязательно включается 5000 с чел Итого НГ в Лазурном 8600-9800 на чел

    Сибиряк Бердский Залив с 31 дек по 01 янв вечер 6700 на чел , проживание ,номера двухместные , удобства на блок питание и банкет!
    Обская Волна (Ордынское направление 140 км от Н-ка) двое суток с 31 по 2 - 5500 с чел за все, номер с уд-ми на этаже , 6000 с чел номер с удобствами.



    цена на человека

  • Тут на Алтае новые ВИП овские коттеджи со всеми удобствми построили, с муз центром и ТВ, с сауной двухэтажной и прочее! Поскольку сезон первый , цена можно сказать рекламная ! ТАк вот сейчас стоит место 750 р в сутки с чел ! На НГ не думаю что будет выше просто заезд 3-4 дня, включат шашлык из баранины . сауну , так что предполагаю что тысячи за 3500 можно вписаться проживание 3-4 дня, сауна и шашлык. Питание свое , можно арендовать повара, можно самим . + Проезд.
    Единственный нюанс это находиться у подножия ........Катунского хребта 800 км от Новосибирска! И второе надо чтоб анроду было не меньше 12 человек , а лучше 15!

  • Заманчиво как Вы рассказываете! :миг:А дайте пожалуйста ссылку.. Либо наводку какую-нибудь, откуда это предложение.
    Интересно, что ещё они предлагают в плане развлечений.. Глыжи-санки, снегоходы.
    UPD: можно и в личку. Если можно :миг:

  • не Лина я теперь дальше 40 км зоны от новосибирска не поеду хотя и прошлый год мне понравился но этот хочу провести в клубно-саунно-ресторанном ключе.(экстримо-спортивно -природный пока в запасе) и вообще на это воскресенье мы свободны пригласите куды что-ли?и с костей надо уже о сплаве поговорить и вообще посидеть был реми мартен дареный выпили без вас не дождались или к нам если вместитесь?звоните короче.

  • Перенесено из соседнего форума.

    В ответ на: Кто что знает??? Т.е. заезд на Новый год на несколько дней с ребенком? Базы совсем рядом с городом не вдохновляют (Сосновка там, Былина и т.п.), на Алтай далеко, километрах в ста бы... :dnknow:
    Очень понравился по сайту и отзывам "Зеленый дом", но цена... :cray-1:
    Разумные цены в "Обской волне" в Ордынке, но отзывы очень уж неоднозначные.
    Поделитесь идеями/ опытом плз :а\?:

  • ССылку дам вличку чуть позже , как раз сейча Новогодние предложения готовяться!

  • http://www.zelen-dom.ru/page.php?filename=ny.php
    Ссылка на Зеленый Дом , район п.Мирный
    Место отличное, но цены...........
    рождество 6800 на двоих в сутки с питанием Новый год с 29 по 2 на 2 взр + 2 детей - 60 тысяч

  • Как где, в Новом посёлке (обское море-бердский залив) там где все эти санатории и базы отдыха. Домик не хотите снять?:улыб:Могу даже деда мороза из леса пригнать :))) и Елку от туда же:улыб:Вобшем всё что душе угодно:улыб:

  • А что, это реально - снять там домик? Поподробнее, если можно. Условия, цена, где конкретно, можно ли не только на Новый год, а вообще периодически на день-два. наверное, в личку лучше.

  • не ожидал такого внимания:улыб:С домиком это у меня спонтанная идея:улыб:На что легко могу ответить это на вопрос ГДЕ - за академгородком после поста гаи, с берсдкого шоссе отворачивает дорога(всегда чистится, с проездом всё ок), от города гдето 30-40км получается.

  • Проблема как раз не с проездом, а с домиком:хммм:
    Это не так просто, как вы думаете - снять домик в 30-40 км от города. Вернее - совсем не просто, скорее невозможно (поверьте человеку, который занимался таким поиском).
    "Былина", конечно, здОрово, но там не всегда бывает свободно, особенно учитывая небольшой номерной фонд и обилие корпоративных мероприятий. А в новый год - нереальны еще и цены.

  • мне тоже в личку насчет домика напишите

  • так есть какие-нить предложения по домикам/коттеджам в пределах 100км от Нска? можете в личку кидать - обсудим варианты:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: