Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Kто летал дрынолётом из У-Коксы?

  • Если есть какие-либо контакты/координаты/воспоминания/ощущения - буду рад любой информации.

  • летали в 86 году:улыб:ощущений масса:)

  • В ответ на: Если есть какие-либо контакты/координаты/воспоминания/ощущения - буду рад любой информации.
    в этом году на базе кучерла в тюнгуре наблюдал запаркованый гвинтокрыл. ну и тариф на полет там тоже означен был в прейскуранте

  • В ответ на: в этом году на базе кучерла в тюнгуре наблюдал запаркованый гвинтокрыл. ну и тариф на полет там тоже означен был в прейскуранте
    Он там уже лет несколько стоит (МИ-2). Я году в позапрошлом интересовался не на вечной ли стоянке он - подтвердили, что именно так и есть. А по прейскуранту, видимо, из Усть-Коксы или Г-Алтайска вызывать надо.

  • в коксе есть аэропорт. еще в г-а и кош-агаче

  • В ответ на: в коксе есть аэропорт. еще в г-а и кош-агаче
    знаю.
    еще в Онгудае есть (аэродром лесоохраны) - висит щит "обзорные полеты" и дерут самую большую цену, какая мне встречалась - 50тыр/час за МИ-8 (июль прошлого года)

    еще на окраине Тюнгура вертолетная площадка есть с заправщиком, там периодически вертолеты садятся и керосин заливают

  • А куда лететь-то? Если под Белуху, почему из Усть-Коксы? Там, что вертушка местная?
    Сколько Вас народу ? Не всякая машина подойдет.
    :миг:

  • ...под Белуху. Самое удобное конечно - лететь сразу из Нска. :улыб:
    Но денехх на такое малоприятное удовольствие нет. :хммм:
    Ну а У-Кокса - самый ближний населённый пункт, где они временами появляются.

  • Самый ближний Тюнгур, однако.
    При наличии машины на месте,
    порядка пары десятков тыр. и Вы уже на Аккеме ножки греете с видом на ледово-снежную стенку.
    Можно и облет вокруг Белухи устроить.
    Вопросов остается всего парочка: есть ли ТАКОЕ количество деревянных на удовольствие???
    Если да, то как оказаться в одно время в одном месте с крынтолетом.. :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: