Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Слышала что сплавляются в Маслянино, удобно, интересно и недорого. Действительно так?

  • Да, это действительно так. Сплавляться можно от Маслянино до Легостаево или, при желании, до Старого Искитима. Но сплавляться лучше "по большой воде", весной - в начале лета. Однажды сплавлялись в начале июля - иногда лодку приходилось довольно-таки ощутимое расстояние толкать по речке - глубина в таких местах была сантиметров 10. И мест таких было немало:улыб:

  • Будет желание - могу свести с организатором.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • А ещё там есть гнус. И гадючки.

    Но красиво. :улыб:

  • Вот как, там еще и организаторы есть?:улыб:А зачем, собственно? До реки добрался и- вперед. Организаторам-то поди еще и платить надо?

  • Не пугайте людей. Гнус есть везде, и там его не больше чем в других местах. Гадюки на глаза попадаются редко, опасности для человека не представляют никакой.

  • Ну Ваше дело, конечно. Если соберете достаточно народу, чтоб не переплачивать за доставку ( а с учетом лодок Газель нужна как минимум) и у Вас нет проблем со снаряжением - то конечно организатор не нужен.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Что вы определяете словом гнус, любезный?

  • Специально для вас потрудился - (РЭС) гнус, общее название кровососущих насекомых отряд двукрылых (комары настоящие, мошки, мокрецы, слепни, мухи-жигалки, москиты), в массе нападающих в природных условиях на человека и теплокровных животных. Гнус приносит значительный ущерб здоровью...

    Знайте и вы теперь..

  • МОЛОТОК. Там и попробуйте НАСтоящих комар ОФФ. Белоножки нет, конечно, но хапнете, как надо...

  • Желание есть. Очень интересно

  • маршрут такой-проще:никоново-легостаево 43 км 4-5 дней гнус не сильнее чем на даче.весной ехать не обязательно-все лето все типы плавсредств у нас проходят(за лето был три раза -я не идиот организатор группы вожу последнюю повезу в начале сентября но вам вряд ли интересно там дети 8-9 кл.) самостоятельно если соберете группу в 10 человек то в 750 руб с чела (не за день а вообще)входит котловое питание и доставка-выброска на маршрутке.обращайтесь -2769737 алексей (оборудование мое) или сами.(отдельно для админа нгс "если ты считаешь это обьявление комерческим и что я что-то себе оставлю)то ты идиот,не вздумай меня забанить ,понял? :tease:"второй маршрут сложнее но кайф в том что этот участок верховий берди один из 3х самых глухих в НСО до ближайшего жилья в точке старта км 25-30. итак доехали до маслянино оттуда до Чудиново (автобус или маршрутка-газель) потом 16 км пешком дорогу вам на бердь в чудиново покажут. там сплава 57 км до суенги (дальше не плывите стоячая вода и брошенная плотина)с СУенги в Маслянино а Там в Н-ск .тут и река покруче и природа хороша-фотку для затравки кидаю.

  • В ответ на: я не идиот организатор
    то ты идиот
    Ох и достанут же эти дети...
    Сочувствую...
    И ведь еще группу вести надо...

  • Блин, Лёха, ну что ты опять нарываешься на бан?
    К админу - не баньте его, пожалуйста, он на самом деле белый и пушистый.:улыб:И маршруты его действительно далеко не коммерческие, точно знаю.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Да , я тоже подтверждаю, что он он белый и пушистый.

    Исправлено пользователем Эллин (24.08.06 16:31)

  • To Tati - собирайте команду и езжайте с ним !!!
    Отличный организатор и капитан !

  • спасибо Лина надеюсь ты меня не переоцениваешь.где вы там с костей пропадаете давно пора встретиться и обменяться впечатлениями о летнем бродяжничестве! :спок:

  • Я тебя не переоцениваю, а искренне люблю и уважаю. :хехе:
    Ой , щас снесут за офтоп.
    Пора собраться, только бродажничала я в основном в офисе. А по настоящему начну только сейчас с 8 сентября.

  • Никоново-Легостаево 5 дней плыть?

    Мур Мур

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: