Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Короткий актив на выходные (1-3.09)

  • Кто желает поехать на выходных с 1 по 3 сентября на Алтай в короткий конный марштурик?
    Отдохнуть, проводить, так сказать, лето =)
    Отпрашиваться с работы надо будет только на пятницу. Вся информация по маршруту здесь:www.sibalt.ru/160.php , по ценам и точнее заезду - пишите мне в аську 304488581, тут будут некоторые изменения (в смысле - пониже цена будет скорее всего)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • Вы случайно не в Сибирь Алтае работаете?
    Вопрос не праздный. :хехе:

  • Не-а =)
    (если честно - и слава Богу!=)
    Я вообще работаю в сфере, никак не связанной с туризмом.

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • Совсем-совсем никто не хочет закрыть летний сезон?)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • Рано еще сезон закрывать ! :улыб:

  • Я про летний =) Осенний - само собой... Эллин, может, Вы подскажете - куда еще можно вот сейчас на выходные съездить? (Вот сейчас - в смысле в течение трех ближайших недель =) Чтобы чуть-чуть так активненько отдохнуть...

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • В ответ на: Совсем-совсем никто не хочет закрыть летний сезон?)
    хочут:улыб:но не на коняшках и несколько подольше:улыб:а все равно с работы счас не уйти...
    так что желания остаются нематериальными:улыб:

  • To Kel
    А я и говорю про летний. На выходные не знаю.
    А на подольше и не на конях есть вариант. С 8 сентября на 12 дней Тюнгур Аккем Каратюрек Кучерла Тюнгур С однодневным сплавом

  • Доставка из\до Барнаула правда.

  • Не на выходные, к сожалению, никак... отпуск закончился, никто не пустит. Йех...

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: