Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здраствуйте! Есть желание прогуляться по маршруту Тюнгур - Рахмановские Ключи, и далее через Усть - Каменогорск добраться до Новосибирска, но есть одна засада :а\?: Придется пересечь границу с Казахстаном, и при этом, насколько я знаю, необходимо заполнить миграционную карту, иначе потом могут возникнуть проблемы с въездом обратно в Россию? Или я чего-то не так понимаю ? :dnknow:

  • Мы в прошлом годе ходили нелегально по территории Казахстана... От перевала, где Верхний лагерь (р. Орочаган), к Нижнему лагерю мимо озер Кок-Коль, вдоль Берели и на перевал к Белухе. Старались вести себя неприметно и не попадаться казахам на глаза... Пронесло:))

  • Выходит, что выехать из Казахстана через Усть-Каменогорск по дороге на обычном рейсовом автобусе неполучится? :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • По словам бывалых людей надо пересекать границу с отметкой в таможенных документах (ну не знаю что там такое выдают!) и причем четко уложиться в сроки.... Короче геморой!
    Хотя сам бы с БОЛЬШИМ удовольствием прогулялся бы на Белуху и далее в Тюнгур со стороны Казахстана.:улыб:

  • Блин, поначертили границ! :death: :зло:

  • Народ, а как сейчас с этим вопросом ? Может ктонибудь чтонибудь знает ?

  • Согласно договорённости промежн... промеж... промеж чинуш фсб с обеих сторон, пересечение границ возможно только в специяльных пропускных пунктах. Сие означает, что попадание в руки мвд.kz черевато сидением в тюряге, штрафом не отделаться. И потом в KZ уже не пустят.

  • KаZлы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: