Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

5 августа собираюсь на Алтай есть 4 места

  • Не большая кругосветка на 9 дней по Горному Алтаю Новосибирск-Черный Ануй-Усть Кан-Туекта-Орактой-Чемал-(дальше хочу попробовать вдоль речки Куба по хрепту через Каракольские озера добратся до села Чоя-Горо Алтайск)-Новосибирск. Цель машину 4х4 помучить, водопады, пещеры, озера глянуть, сплавится, вобщем посетить достопримечательные места Горного Алтая. Желающие присоединяйтесь.

  • Привет, я тоже собираюсь на Алтай, буду лететь из Москвы. А ты от куда? Я вообще собираюсь сначала дня на 3, а потом.... Я никогда там не была, но загорелась сильно, поеду обязательно. :agree:

  • Это как хошь проехать через Каракольские до Чои?

  • В ответ на: Это как хошь проехать через Каракольские до Чои?
    Я незнаю возможно это или нет, но если останется время на это, хочу попробывать. Судя по карте (которой счас нет под рукой) есть полевая дорога может она и превратится во вьючую а может и нет хочу узнать наглядно, во всяком случае не на машине так пешком до Каракольских озер дойду.:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Это как хошь проехать через Каракольские до Чои?
    Я незнаю возможно это или нет, но если останется время на это, хочу попробывать. Судя по карте (которой счас нет под рукой) есть полевая дорога может она и превратится во вьючую а может и нет хочу узнать наглядно, во всяком случае не на машине так пешком до Каракольских озер дойду.:миг:
    Извеняюсь. Забал подписатся

  • В ответ на: Привет, я тоже собираюсь на Алтай, буду лететь из Москвы. А ты от куда? Я вообще собираюсь сначала дня на 3, а потом.... Я никогда там не была, но загорелась сильно, поеду обязательно. :agree:
    Новосибирск Академ городок Буду рад если присоединишся!!!

  • ОФФ, но всётаки...

    не могу понять, как так приглашаешь в поездку на твоём транспрорте совершенно незнакомых людей???

  • В ответ на: Это как хошь проехать через Каракольские до Чои?
    от караколов до чои, думаю, на уазе реально прорваться. свалить с озёр до элекмонара, подняться через ингурек и перевалить куда-нибудь на сарыкокшу.
    а вот с кубы подняться на караколы - это уж чистый миф. с другой стороны, не съездишь - не узнаешь.

    ё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: