Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Хаккей =) Мож, тоже отдельную темку на этот счет сделать?)
    вот, собственно:улыб:
    В ответ на: ..и возвращаясь к идее встретиться где-нить 10-го июля:улыб:предлагаю:
    10.07.2006, в 19:00, Чемпивон наверно ?:миг:Kel, Shooner, AMD ?:улыб:кто-то еще подтянется ?
    может Форест_Фэйри будет...

  • Отмечаться здесь =)
    Я честно постараюсь быть, просто у меня воскресение - сутки дороги в Горный и обратно будут, так что я буду слегка невыспатая. =)
    10е число - это у нас понедельник. Хе-хе =)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • вот и все:улыб: поехал я по направлению Актру:улыб:
    всем привет ! :роза:

  • Ну если, не занет буду обязательно подтянусь на вас всех посмотреть :-) :ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

  • понедельник не есть GOOD ... у меня учеба часов до 20-00. правда, могу и пропустить разок...

  • Вот вот, разок пропусти ... хоть поглядеть на великого и ужасного Advanced Micro Devaiced :миг:

    Best Regards : Green Hawk

  • Ох, а я, наверное, только очень быстренько буду пробегать мимо вас и на пару минут заскочу...=) А то что-то прям все, вроде, мушшыны - и тут я, вся в белом. =) Кстати, а как вас узнать-то, товарищи?

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • А чего быстренько то и всё лесом ?? Разве мы такие страшные :миг:

    Best Regards : Green Hawk

  • Дык я ж вас еще никого не видела... Откуда мне знать, страшные или нет?) Я так.. на всякий случай стесняюсь)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • Я сам никого не видел :-)
    Фото форум уже видел в живую, компьютерное направление этого форума, тож (я сам то оттуда больше)...:миг:

    Best Regards : Green Hawk

  • Если интересно, то тут кое-кто есть
    http://www.ngsturism.narod.ru/first.html

    Гигиена - враг туризма!

  • хех, я уж и забыл, что там фотки есть!

  • А я тоже хочу, хоть и обламываюсь нынче летом с Алтаем!
    А шорцы будут? Иех, если б они меня взяли, я б в пещеру с ними....:улыб:Внушают доверие!

    Исправлено пользователем zaplatka (04.07.06 23:39)

  • шорцы, гады, ленивые на встречи ездить. да и вы бы были разочарованы их истинным разгильдяйским лицом при знакомстве. в пещеру - в принципе можно, только нужно загодя позаботиться о снаряге и тренироваться. ну и надо быть готовым к специфике подземных развлечений: холодно, мокро, грязно и совсем-совсем не так, как это обычно представляют себе со стороны. впрочем, раньше конца августа наверняка выползов не предвидится, а в августе хотелось бы очень, хотя верится с трудом.

    ё

  • В ответ на: кто-то еще подтянется ?
    может Форест_Фэйри будет...
    Я буду - да)

  • Поскольку в гонку до Боровских пойти не получается, то буду вовремя.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Классно:улыб:народ вроде собирается:улыб:

    принесу свежие фотки из Актру:миг:
    там счас хорошо.... впрочем как и всегда:улыб:
    правда поразительно - на Перевалке дикая туча слепней и мух ! но продолжается это безобразие до разливов, а на них и за ними тепло и хорошо..
    дождь практически каждый день:улыб:но недолгий (часиков в 5-6 вечера..) и потом тепло, ночи тоже теплые.
    на Учителе еще снег лежит, на Куполе внизу тоже,
    М.Актру практически голый, только на второй ступеньке (там где ледопад линзой) есть снег, соответственно мостики, которые вследствии теплой погоды не всегда надежные.
    Снежная обалденно красивая... хотя она наверно всегда такая:улыб:
    Да ! по Голубому озеру вовсю плавают льдины и сумасшедшие туристы !:улыб:а цвет у него отнюдь не малахитовый:улыб:
    по всей длине Актру (речки), на вершинах, в Альпцентре (нижнем, не Сачках) и на Перевалке ловится Пчелайн !! просто таки нехватало ноутбука !:улыб:симки Горноалтайского пчелайна продаются в Акташе, на площади, стоят 160руб, рекомендую:улыб:

  • В ответ на: на Учителе
    На Учитель залазили? Чудненький подъёмчик...нас там в 04 году оводы/пауты жрали беспощадно, особенно на горке справа. Но картинки оттуда красивые.
    В ответ на: в Акташе, на площади ...симки Горноалтайского пчелайна продаются
    А соль для зверья до сих по там есть?

    Живые дороги Сибири и Урала

  • ага, ходили..
    про соль не в курсях, не видел:улыб:

  • Silevi будет в красной рубашке и голубых джинсах
    (для тех, кто не знает в лицо:улыб:)

  • Буду знать, ага =)
    А я буду... вся мокрая, если будет дождик =))))

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • Чего-то народу было немного :)))

  • Угу. Были:
    AMD
    Schooner
    Silevi
    Trat

    Остальной народ, вы куда потерялись!?

    Гигиена - враг туризма!

  • просто некоторые ещё даже не нашлись (:

    как встреча прошла, чё делали?

    ё

  • смотрели фотки:улыб:
    разговаривали о планах и идеях..
    а еще о машинах :хехе:
    ну это уже к теме о проезде до альплагеря....:улыб:

  • А вы где сидели конкретно?) Я просто заглянула, увидела сразу двух товарищей в красных футболках и голубых джинсах... растерялась и убежала =)

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • :ха-ха!: :live:
    ну... стоило все же подойти наверно:улыб:
    на втором этаже, в крайнем левом углу, под телевизором

  • На втором, кстати, этаже вообще не видела красных товарищей... правда, я минут на 10 раньше прибегала...

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • так же зашел раньше, никого не застал и вышел на минут 10. затем вернулся и ... уже был Silevy. Правда, надо было уточнить, что футболка не совсем красная была ...
    и в следующий раз все-таки нужно телефонами обменятся или четко указывать место ...

  • ага:улыб:это точно:улыб:
    ну я думаю, что в августе можно будет еще раз собраться... может до этого на Алтае еще разок побываем...:миг: опять же и фоты новые будут и впечатления..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: