Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Частные коттеджи и домики на Телецком

  • Привет всем любителям Алтая! Подскажите пожалуйста, координаты частных домов, или чего-то в этом роде, можно баз, которые сдаются туристам местными жителями на телецком озере. Т.Е непосредственно, координаты этих жителей. Знаю, что такое очень распространено на Ае, но теперь охота поехать на телецкое и без помощи турфирм. Прошарила весь форум (может плохо), но не нашла таких координат. Буду премного благодарна и за адреса и телефоны таких коттеждей в других районах, например, в чемальском.

  • Какой уровень дома нужен ! НА сколько человек, с какими удобствами! Есть кое что по Чемальскому - но разного уровня. Сбросить в личку могу

  • Нам нужен дом на 2, 4 - 6 человек. Желательно, чтобы была рядом баня, душ. Уровень - не студенческий, и не супер дорогой. Стоимость - невысокая (до 500 руб. с человека, но можно и больше, поскольку может набраться большая компания). Напишите, какие есть варианты - будем выбирать. Спасибо

  • Хорошо, в личку броила по Чемальскому району.
    Адреса и телефоны 2005 года . Прозванивайте.

  • Спасибо большое. Будем звонить. А на телецком у вас нету каких-нибудь адресочков?

  • Нету ! Только т\б ! Пошарьтесь здесь в форуме. Кто то по моему здесь спршивал и\или предлагал дома на Телецком.

  • на самом деле, жильё элементарно ищется на месте: на въезде в артыбаш вас атакуют желающие сдать вам дом. про цену не знаю, не интересовался

  • На телецком траблы со связью. Опсосов нету никаких... тока иридиум если... и подобное.
    С женой просто ехал туда-сюда и тупо торговался ,ходил везде. На входе зверские барыги, у них не стоит отовариваться жильем...
    договорился на приличное жилье у воды по 500р в день. Человека 4 легко разместятся!

    Тут краткий отчет о поездке и фоты где то вроде домика были...
    Главное - торговаться! И продуктов возмите. Нифига там нет покушать. Картошки элементарно не нашел в августе...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на телецком в селе Иогач, есть Равиль (спросите он там один с таким именем) недавно дом новый поставил еще как раз для отдыхающих, баня с выходом на речку, цены демократичные (точно не помню, так как знакомые ездили).

  • Может подскажете как попасть (из посёлка Артыбаш) на теплоходную экскурсию по Телецкому озеру до водопада Корбу, куда походить, во сколько?

    Где вообще на севере Телецкого можно остановиться в Палатке, заранее спасибо

  • Идете на тур. базу "Золотое озеро", на лодочную станцию. Там платите в кассу и едете. Популярное место на севере Телецкого (для палатки) - вертолоетная площадка. Она находится за турбазой Золотое озеро.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: